Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

Отдыхали семьями с друзьями, все с детьми от 6 до 17 лет...

Отдыхали семьями с друзьями, все с детьми от 6 до 17 лет! Все остались довольны!

Отель маленький, но очень уютный. Территория небольшая, но всё, что нужно-есть: бассеин, зона отдыха, бар, бильярдная. Пляж свой лежаки и зонты бесплатные, вход в море хороший. Ходили на пляж рядом с отелем- для маленьких детей удобен, там вход пологий. Рядом есть магазинчики, 15 минут ходьбы от отеля есть торговая улица - там всё подешевле.

Ездили на автобусе в г. Херсониссос 15 минут езды, там покупали сувениры, масла, крема и т.д.

Питание отличное! Кто пишет, что плохо кормят просто ЗАЖРАЛИСЬ!!! Мы отдыхали в разных странах, в отелях 5* - бывает-выбор большой - а поесть вообщем нечего, просто невозможно есть!!! Здесь еда приготовлена с душой! Отдельное спасибо Ильясу - шеф-повару -просто ЧУДО-человек! Внимание каждому гостю!

Персонал очень приветливый, Улыбайтесь - и вам тоже будут улыбаться вдвойне!!!!

Гиды в отеле приветливые, что спросишь-обо всем расскажут, помогут!

Брали машину напрокат (заказывали в г.Херсониссесе) нам её доставили в нужный час прямо к отелю! У отеля тоже есть прокат автомобилей. Проехали по побережью ч/з Ираклион до Ретимно, заезжали в горы на горные водопады (небольшие искуственно сделанные), поели в трактире форель речную, осетра и баранину, приготовленную на костре. Пили чистейшую воду из горных источников- вот это вкус воды!!!!!!! Никогда не придавала значение вкусу воды, но эта!!!

Заехали на пляж Бали - в бухте- волн вообще нет!

В следующий раз обязательно, возьмем машину на весь отдых (так даже дешевле будет)

Номер нам дали огромный на 3 этаже, двухярусный. 1 этаж очень низко, номера темные, родственников поселили в один из таких номеров. Попросили поменять, поменяли не охотно на следующий день!

Вечера всегда с музыкой... Ди-джей почти каждый день, вере КАРАОКИ, Критский вечер с их национальными танцами.

Вообще персонал отеля-как одна большая семья и гости на Критский вечер к ним съезжаются греки, танцуют, зажигают вместе с туристами...

На ужин готовят улиток, рыбу, креветок-прямо при гостях отеля, привлекают отдыхающих поготовить!!!!

Мы уезжали - представители отеля вышли нас провожать!!! Уезжать очень не хотелось! Отдых очень понравился, хочется вернуться обратно обязательно! о.Крит просто чудо! Отель отличный!

Библио-глобусу (Белеон-Турс) также отдельное спасибо, встретили, быстро разместили, уезжали: все подробно рассказали всю процедуру прохождения в аэропорту, до паспортного контроля -всё с нами были!

Добавлено 31.07.13 21:34 (2 489 символов в тексте)