Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
19.07.13 - 27.07.13

В целом понравилось

Читали много отзывов, прежде чем выбрать отель. Клюнули в первую очередь на шеф- повара Ильяса, близость к морю и удобное расположение между Ираклионом и Хирсонисосом. Это действительно весомые плюсы. Правда Гувес маленький поселок, если б опять пришлось выбирать место отдыха на Крите именно в Гувес точно не поехали бы, а выбрали вышеупомянутые города или агиос Николас. Особенно Скучновато молодым парам кто отдыхает вдвоем, если вы с детьми или компанией, то вас это не будет напрягать.

Теперь про сам отель.

Расселяют быстро, правда, Андреас, вроде так его зовут - грек на рецепшене, практически всех пытается на первое время заселить в номера подвального типа ( про них тут много написано), правда через 1-2 дня переселяет в хорошие номера,неприятно. у нас было прописано но ер с в дом на море или бассейн, а нас поселили в номер с в дом на какую- то помойку и маленьким окошечком без балкона. если с вами такое произойдет, не пытайтесь ругаться с этим человеком тк он еще периодически делает вид что не понимает ваш английский, а обращайтесь к представителям туроператора ( они почти весь рабочий день сидят в фойе в желтых футболках). - очень приятные девушки, всегда в е вопросы с администрацией отеля решают! Кстати на след день нас все- так. Переселили, но в номере не работал телевизор, так нам его и не сделали. Кондей работал, ванная комната так себе.

Очень нам понравились девочки официантки, очень любезные, очень аккуратные, спасибо им. Спасибо Галине , работающей в баре, очень отзывчивая, объяснила нам топкости греческой жизни и помагала прокладывать маршруты по Криту.

В отеле почти одни русские и украинцы. Автомобиль советую брать в Херсонисосе. Если ехать на автобусе это остановка центр и прямо увидете прокат машин. Брали кабриолет пежо 100 евро сутки с золотой страховкой, тайота ярис на ручке там около 60 Евро с страховкой. Бензин дорогой 1,9 евро литр 95.

Вообще, как мы узнали отелем владеет грек, для которого очень важно чтоб гостям понравилось в отеле, интересный критский вечер по чт, в суб. Вроде бы вечер креветок, во вт вечер улиток. Еще был вечер караоке - весело. Как мы поняли не все отели на Крите среди четверок так развлекают своих постояльцев. Шеф- повар Ильяс добрейший человек. Понятно что он ограничен определенной суммой, на расходы кухни, но все вкусное, свежее.

Добавлено 01.08.13 23:07 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)