июле 2013
14.07.13 - 31.07.13

Хочу обратно в рай!

Привет Турция! Мы в тебя влюбились!

Хотим поделиться впечатлениями в этом отеле.

1. Размещение: Приехали мы в 10 утра по турецкому времени, нам сразу предложили номер с двумя односпальными кроватями(нас трое взрослых). На ресепшине отдали 10$, нас переселили точно в такой же номер, но с дополнительным спальным местом. Номер достаточно скромный и маленький. Но для нас при ехавших отдыхать и наслаждаться чудным морем это показалось маленьким минусом. Значительное неудобство - расположение кондиционера прямо напротив кровати, от чего мы были простужены. В последующие ночи его не включали, а спали с открытым балконом, но это не помогало от ночной духоты.

2. Территория: маленькая, но уютная.

3. Море: божественное, чудное, манящее снова и снова.

4. Питание: в первую неделю казалось разнообразным, а потом - однообразным. Но особое внимание хочется уделить турецким сладостям: праздник животика каждый день - о ля-ля! Большое спасибо шеф-повару за вечерние изыски и приветливую улыбку. А также доброжелательным и шустрым официантам.

5. Анимация: повторяющаяся каждую неделю. Но участники менялись и соответственно вносили свою. изюминку, было смешно и весело. Большое спасибо аниматорам! Ксюше, Виктории, Оузу. Особо спасибо Исмаилу, за его харизму и знание языков.

Отель рекомендуем для семейного отдыха.

В Кемер обязательно вернемся, природа напоминает нашу Сибирь.

Большое спасибо организатором отдыха компании Тез тур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 07.08.13 18:56 (1 484 символов в тексте)

13:39 08.08.13

Какой же у нас народ непритязательный! Прелесть! Просто находка для хозяев подобных отелей! Кондиционер мозги продул - не беда! Питание однообразное - так мы и дома одними пельменями(образно говоря) питаемся! Анимация" затертая до дыр" на уровне школьной самодеятельности - так мы винцом с коктейлем ее сдобрим и будем весело хохотать над плоскими шутками! Ну точно, слаще морковки ничего не ели...

20:32 10.08.13

за такие деньги ожидать большего?.. пффф)) Лариса, при всем уважении, просто сравните с 5*, отдайте там вдвое больше денег и наслаждайтесь пультом от кондиционера на тумбочке.

15:39 12.08.13

Оксана !
Один вопрос. А с какими деньгами туда выгоднее ехать ?
С рублями, или с долларами ?

19:37 13.08.13

Здравствуйте уважаемая Оксана! Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо Вам за то, что вы нашли время оставить отзыв о собственных впечатлениях и так высоко оценить работу персонала! Очень признательны, что вы отметили территорию отеля, море, питание, а также работу группы аниматоров. Мы очень рады будем видеть Вас снова на отдыхе в Camyuva Beach Hotel.
С уважением
Alper ER
G.M.

15:08 16.08.13

Едьте с долларами, рубли там никому не интересны))))

А насчет отеля - были в мае в нём - наверное мы не такие притязательные туристы как Лариса, но нам понравилось!!!!