Регистрация: 27.10.13
декабре 2013
25.12.13 - 31.12.13

1.7

Объективный отзыв об отеле Austria 3*

Недавно вернулись из очередной поездки по Италии, отдых прошел прекрасно, т.к. мы путешествовали на автомобиле, но есть одно но, - это отель Austria 3* в Римини, о котором не можем оставить отзыв и не предупредить туристов, планирующих поездку в Италию.

Основные минусы отеля:

1. отвратительный прием, туристов из России селят исключительно в самые плохие номера на первом этаже

2. персонал категорически НЕ говорит по английски и тем более по русски, изъясняться с ними нет никакой возможности, кроме как древним языком жестов, впрочем, которые они также очень часто игнорируют, включая непонимание

3. отвратительные завтраки, точнее их практически нет, питание на нуле, только круассаны и кофе, сухари и джем, чай

4. абсолютно неприемлемое время и длительность питания, завтраки длятся всего час с 7.30 до 8.30 !!! Ужин строго в 19.30. Никакого шведского стола. Опоздал - не поел. Преценденты во время нашего пребывания были.

5. абсолютно хамское на грани полного игнорирования мнения и желаний русскоговорящих туристов (возможно, это последствия незнания персоналом англ.языка, языковой барьер, а возможно, целенаправленная политика отеля к туристам из России)

6. нет парковки у отеля, только если в округе искать

7. если вы что-то забыли в номере, или у вас что-то потерялось, вам никогда это не вернут, даже если это произошло во время уборки, поэтому будьте внимательны к своим ценным вещам и предметам, сейфы есть далеко не во всех номерах, а в номерах, куда селят обычно туристов из России их нет точно

Основные плюсы отеля:

1. близость к побережью, но на этом, к сожалению, его плюсы заканчиваются. А принимая во внимание, что отелей, близких к морю, в Римини, нескольк сот, а то и тысяч, выбор всегда есть, и он исключительно за вами))

Мы в этот отель 100% больше ни ногой.

Добавлено 03.01.14 15:16 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Alexey (1)