АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

обзор отелей по направлению

Направление поездки
...
Период дат заезда
Пребывание 7 - 14 ночей
Количество человек
Категория и рейтинг
Расположение
Тип Не важно
Поиск подходящих вариантов

РАЙОНЫ Лукка - 6

Виареджо 74 Пьетрасанта 71 Камайоре 70 Форте-деи-Марми 64 Барга 6 Баньи-ди-Лукка 1

типы размещений

Отели 373 Виллы и коттеджи 15 Гостевые дома и апарты 14 Санатории и пансионаты 1 Хостелы 1

топ-10 отелей курорта Лукка в Италии

  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Marchionni 4.42 12 отзывов Лукка, Виареджо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Best Western Grand Hotel Royal 4.89 6 отзывов Лукка, Виареджо ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Villa Ariston 5.00 3 отзыва Лукка, Камайоре ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Corte dei Folletti 5.00 2 отзыва Лукка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Hotel Cristallo 4.92 2 отзыва Лукка ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel & Riviera 4.75 2 отзыва Лукка, Камайоре ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel Forte Dei Marmi 4.58 2 отзыва Лукка, Форте-деи-Марми ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Grand Hotel Imperiale 5.00 4 отзыва Лукка, Форте-деи-Марми ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Una Hotel Versilia 4.67 3 отзыва Лукка, Камайоре ТУРЫ НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Добавить отель в игнор
  • Добавить отель в сравнение
  • Закрыть
Фото Onda Marina 4.00 3 отзыва Лукка, Пьетрасанта ТУРЫ НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Италии

Последние отзывы по отелям Италии

10.06.23
21:04
5.00 Замечательный отель!

Отель поразил квалификацией и гостеприимством персонала: минутное заселение, чистейший номер, улыбчивость администраторов и горничных. Я бронировала отель на сентябрь 2020, но, увы, из-за известных ограничений смогла приехать только в июне 2022. Администратор Милена более года поддерживала связь со мной, мгновенно отвечая на мои просьбы и вопросы. Я очень благодарна всем сотрудникам и счастлива, что смогла попасть в этот уютный уголок Тосканы. Грациа милле! Завтраки с традиционным набором йогуртов, хлопьев, каши, яиц в разных видах, сыра, фруктов - всё свежее и вкусное, а предупредительность и улыбки официантов, подающих любимый эспрессо, делают утро радостным. Общались на английском, но уже год в памяти мягкое итальянское "Грациа, синьора". Набережная - красивая, интересная - через дорогу, автовокзал в 3х, а железнодорожный вокзал в 15 минутах. Пляжи платные, но в 10 минутах от отеля, возле живописного пирса, можно бесплатно покупаться и позагорать. Безлюдно-"дикий" бесконечный бесплатный пляж можно посетить или на автобусе, или пешком (минут 20 по лесопарку).

Нина Савина
20.12.21
14:31
4.42 Была два раза

Обожаю Тоскану и ее окрестности, отель скромный и любимый, надеюсь Скоро Италия для нас станет доступной и вернуться в Виареджо вновь

Алия
21.10.21
20:50
3.00 1 ночь

Для 1 ночи нормальный Отель, на долго не осталась бы.

Alena Natochy
25.04.20
08:40
4.50 Шикарный отель

Найти очень легко, войдя в старый город все время по прямой в перед и дойдя до Piazza S.Michele повернуть тут же на право. Подняться по лестнице было не проблема даже мне с больными коленями, обожаю старые подъезды. Входная дверь из подъезда на этаже в Lucca Charm узкая, чемодан и я протискивались бочком, но если хозяин на месте, то откроет Вам вторую дверь. Номер большой, большой шкаф, комод, правда чемодан поставить кроме как на пол не куда. Столик маленький, кое-что раскладывал на комод сверху. Туалет с душем мужской один, женский другой, в номере индивидуального нет, как говориться: Мальчики налево, девочки на право. На завтрак шлепать в кафе за углом метров 50, если можно назвать французский завтрак завтраком для мужика, без дополнительного питания тяжеловато осматривать город. Wi Fi работал отлично, проблем не было, даже смотрел ролики без зависания. Город посмотреть с утра до вечера времени мало, для меня это точно, хотя хожу и быстро. Рядом с отелем букинистический рынок, набрал себе так кучу дисков с оперой. В городе два небольших, но безумно интересных художественных музея, но правда в разных концах города друг от друга, берите сразу единый билет на два музея. За полтора дня осмотрел все закоулки города, нашел много интересных магазинчиков, в некоторые не попасть без предварительного звонка, но это зависит от времени отпусков у них, я попал именно в такое время. С едой в городе вечером не разжиреешь, все в основном начинает работать с 19.00. Если вы не привереды, то перекусить найдете без проблем, я вечером привык питаться плотно и вкусно с посиделками за бокалом вина. Такое место нашел на Piazza Napoleone, пусть это не траттория и современная пиццерия, но там есть и блюда для нормального ужина. Правда там еда зависит от смены, в первый день мне не повезло, еда была на 3, но на второй день я поел там от души и очень вкусно.

kallas
15.09.19
21:44
4.42 Уютный отельчик на побережье Тосканы

Доброго времени суток , читающим отзывы! Собираясь в очередной раз в Италию, конечно же преследовали цель посмотреть красоты но и не упустить возможность покупаться и выбор был сделан на Маркиони и скажу больше, что не жалею. Вообщем всё по порядку : прилетели из Москвы в Пизу , на такси до отеля 20 минут и 70 евро, встретили отлично заселили моментально, номер брали подороже обычного с видом на море (боковым) , очень неплохой номерок , даже больше чем в четырех * в Римини, как-то ещё в памяти, балкон хороший, даже беде было в туалете, хотя считаю что оно там лишнее, лучше бы душевую кабинку побольше. Отельчик старинный, небольшой ну вполне уютный и в тихом местечке, немного удалён от променада и в то же время у самого бора, по которому можно прогуляться. Пляж через дорогу и немного левее 10 евро на двоих, чистенько ,море тёплое народу уже ни как летом - красота. Рядом много ресторанчиков, всё очень вкусно, ну о чём я - это же Италия ! Обедали часто в ресторанчике рядом с отелем в парке, посоветовали в отеле , с бутылочкой Кьянти примерно 60 евро на двоих. Рядом вокзал ,и как следствие , можно без проблем посетить Лукку, Пизу, Флоренцию, Чеквентерри. Огромное спасибо отельному менеджеру Тамаре, все поможет и расскажет, также хочу положительно отметить уборку номера, жаль что не было ни одного нашего канала, но там видно такая концепция, даже нет и ангийских, и немецких ,и французских каналов - молодцы родину любят. Да и зачем в Италии телевизор , так для фона. Совсем забыл, завтрак в отеле нормальный без изысков конечно же, ну для трехзвёздочного пойдёт. Да ещё забыл, как же в Италию да без тряпок, на променаде много бутиков, и кстати мы ездили в Барберино там цены почти такие же, а выбор здесь гораздо больше, Хармонт вообще меня порадовал и девчонки там как на подбор , все красавицы и говорят по русски. Вообщем заканчивая скажу, что тем кому нужен хороший отдых, хорошие экскурсии, хороший шоп, тосканское вино и вкусная еда Вам сюда !

Игорь
20.05.19
17:54
4.00 Душевный отель в Тоскане

Друзья, специально для тех, кому понравился мой стиль изложения! Не всё так плохо как можно было подумать из предыдущих отзывов! Отдыхаем мы много, и с душой! Расскажу про местечко Пьетрасанта и отель! В отеле нам достался довольно просторный, светлый двухкомнатный номер с кухней. Были мы в Италии с 15.09 по 05.10, отдыхающих было не много. Завтраков в отеле не предлагалось, может как раз из-за того, что сезон закончился, так как ресторан есть и бар есть. Бар работал, нам даже делали коктейли и приносили к бассейну. Гостиница очень чистая, территория с бассейном, зеленой травкой, есть для детей горочки. Кухня оборудована всем необходимым, что очень удобно, кушали мы в номере в основном, так как в кафешках цены, всё таки кусаются, нас было 3 взрослых и 1 ребенок 6 лет, на ужин в кафе уходило примерно 110 евро. Но рядом есть большой супермаркет, мы взяли машину на прокат и ездили туда за продуктами. На ресепшн Пьетро, очень радушный человек, да и в целом все доброжелательные, помогали нам во всем. До моря около километра, пляж шикарный, большой, есть и волейбольные сетки и много чего, но всё было уже свернуто. Но мне показалось, что в сезон там очень людно и весело. Мы на машине проехали много мест, Сан Марино, Флоренцию, Венецию, Милан, Неаполь, Рим, Чивитавекью и много других мест, естественно Пиза была первой, так как Пьетрасанта буквально пригород Пизы. Все настолько красиво, интересно и впечатляет... Однозначно всем рекомендую и местечко и отель.

Наталья
26.11.18
10:24
0.00 отличные 3 звезды

Останавливались на одну ночь. все понравилось! питание на высоте: ветчина, колбаса 5 видов, сыры, суп, паста, ризотто, вино, соки, кофе. Уровень 4-е звезды. Номер небольшой, но, все что необходимо присутствует и оно работает! Заселили быстро, никаких нареканий в обслуживании нет! Рекомендуем этот отель!

Алексей
02.11.18
08:10
4.00 Прекрасная Италия

Очень хороший отель! Находится в одном км. от моря, приятно прогуляться до моря по тихим Итальянским улочкам. Пляж шикарный, огромный, чистое море, теплый песок! Тихий городок Пьетрасанта, очень чистый, со множеством кафэшек. Отель для отдыха семьей замечательный, просторный номер, с кухней, гостиной и спальней, очень чистый. Кухня полностью оснащена всем необходимым, недалеко находится большой супермаркет. Советую взять машину на прокат, мы брали Фиат Панда, за 164 евро на 10 дней, очень дешево, объездили много интересных мест: Пиза, Флоренция, Сан-Марино, Венеция, Милан, Генуя, Чивитавекья, конечно же Рим и Неаполь, очень советую побывать в Помпеях. Отдых конечно шикарный, но с собой на четверых нужно иметь не меньше 5000 евро, так как для нас цены конечно высокие, но оно того стоит!

Наталья
27.09.18
19:22
4.00 Сам городок Марина-ди-Пьетрасанта - тихий...

Сам городок Марина-ди-Пьетрасанта - тихий и благополучный,состоит из 3*-отелей и частных домов в 2-3 этажа, одна улица с магазинами с очень ограниченным выбором и 1 продуктовый «Coop».Из-за отдаленности отеля вечером редко выбирались в центр,утром сходишь на пляж(идти пешком мин 25-30),вечером уже никуда не хочется.Пляжи все платные 25 евро за комплект 2 лежаков и зонта,но есть 1 бесплатный,вполне,но без удобств.Тур был куплен от Anex Tour,но их представителя не было,экскурсии купить было негде,кроме как в местном турагенстве(в центре возле пляжа,название не помню).Поездка во Флоренцию на анг/языке 68€ на целый день,недалеко,интересно.По поводу гари, пахло в разное время суток,как будто рядом жгли мусор или пластик.На мой вопрос что это может быть ,управляющий сеньор Пьтро ответил:«Cooking»:-)Смешно даже.Человек он неприятный.После того,как мы не захотели брать велосипеды сразу на целую неделю,а решили брать только когда нам надо,он выговорил нам,типа то берете,то сдаете...и сказал,что цена теперь для нас будет не 8,а 10€,хотя в официальном прайс-листе написано 8.Велосипеды старые неудобные,жалею,что поздно увидела в центре есть прокат с большим выбором хороших велосипедов.Второй раз ни в этот отель ,ни в этот город я бы не поехала.

Лариса
23.09.18
14:33
0.00 Andreaneri

Otel nahoditsa v spokojnom meste, cistyj, nomera normalnyje. No samoje uzasnoje eto eda. Kogda deklarirujut v meniu morskogo okunia ili lesca, a podajut pangasiju, kogda pisut v meniu rostbeef, a prinosiat podorgertyje kuski goviazjego ruleta! Ja sestoj raz v Italii, no takogo escio ne videl nigde. V konce nam probovali priscitat nepitoje nami pivo i kokteili, no my nastojcivo dokazali svoju pravdu. Nerekomenduju eto mesto!

Romualdas
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Италии

23.07.19
15:28
3.67

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, услуги на пляже (2 лежака, 1 зонтик) включены в стоимость раннего бронирования или нет? (бронирование номера осуществлено 20.03.2019 на проживание с 12.08.2019).

Оксана гол
17.04.19
15:27
4.58

Здравствуйте! Подскажите можно ли у вас разместиться 3 взрослых и 1 ребенок (10лет) в одном номере? Хотим приехать в июле 2019г. Интересует питание завтрак + ужин.

Anton0
06.03.19
17:59
4.42

Подскажите пожалуйста, в двухместных номерах престиж с видом на море почему-то не указан балкон, его разве нет ??

Игорь
06.03.19
12:23
4.42

Здравствуйте, собираемся к Вам в начале сентября на 12 ночей и хотелось бы уточнить : возможен ли трансфер из аэропорта Пиза, а также интересует стоимость посещения пляжа, С уважением !

Игорь
06.08.18
09:18
4.58

Добрый день! Уточните, пожалуйста, информацию о наличии парковки для автомобиля на территории отеля, рядом с отелем. Какие условия предоставления парковки? Спасибо!

Денис
29.06.18
15:34
3.67

Добрый день! Путешествуем на автомобиле, в июле забронировали семейный номер в Вашем отеле. Подскажите, есть ли у Вас бесплатная парковка и нужна ли предварительная резервация?

Natalia Stepasheva
29.03.18
15:31
4.42

Есть ли в номерах отеля холодильник

Сергей
28.03.17
18:20
0.00

Добрый день! подскажите пожалуйста можно ли через Вас заказать трансфер аэропорт-отель какая стоимость?. Спасибо!

Мария Илясова
28.03.17
18:14
0.00

Добрый день! у нас есть бронь в ваш отель с 02.08 по 11.08.2017г. ( 9 ночей) Standart DBL туристы RODINA Zanna+1, можно предоставить номер с балконом, это очень важно для наших клиентов.Спасибо!

Мария Илясова
01.02.17
13:27
4.75

Здравствуйте, можно ли взять с собой собаку в августе?

Ирина
показать еще 10 вопросов
Смотреть каталог отелей Лукка