Регистрация: 28.06.16

августе 2017
28.08.17 - 10.09.17

3.8

Отдых без хлопот

Отдыхали семьей в конце августа - начало сентября. Летели компанией Музенедис. Самолеты маленькие и очень шумные, но сервис нормальный, рейсы без задержек.

А теперь об отеле: В целом мы отдыхом остались довольны. Весь отель представляет собой трехэтажные бунгало, и он располагается от дороги к морю. Разместили нас сразу без задержек. Корпус у нас был самый ближний к морю и ко всем ресторанам. Номер двухкомнатный на первом этаже с балконом довольно большим. В данном ращении есть свои плюсы и свои минусы:

+ близко к пляжу, все развлечения под рукой, подальше от дороги (рядом с шоссе все-таки на мой взгляд очень шумно)

- утром все-равно слышно, когда начинает работать ресторан.

Сервис, уборка номеров можно сказать хорошо, нареканий нет, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день и сколько хочешь, постельное белье - каждый день, все мыли хорошо, моющие принадлежности тоже давали сколько надо и даже больше.

В номере есть холодильник, мини бар полностью заполняется раз в два дня (пиво, вода, минералка, соки, и разные газированные сладкие напитки).

Территория отеля не очень большая, но довольно ухоженная, хотя видно в некоторых местах, что у садовника просто не хватает рук (он там похоже один на весь отель)

Про бассейны сказать ничего не могу - принципиально не купаемся в отмелях в бассейнах.

Пляж чистый, лежаков хватало на всех в любое время, не надо было утром куда-то бежать занимать места. Пляжные полотенца можно менять в течение дня сколько хочешь раз (что очень удобно и не надо его таскать в номер)

Анимация слабенькая - аквааэробика в бассейне, дартс (для детей и для взрослых), боча, вечером каждый день какая-то анимационная программа (но честно скажу, больше на самодеятельность похожа). Единственный день когда у них хорошая действительно программа это понедельник - у аниматоров выходной, и они приглашают музыкантов или танцоров из вне.

В барах большой ассортимент напитков как местного производства, так и импортного, все без проблем сколько хочешь, Детям мороженое целый день. Но в барах кроме выпивки больше ничего (ни какой закуски, снеков и т.п.)

Ресторан - вот это отдельная песня. Главный менеджер по ресторану очень внимательный доброжелательный грек. Он знает, помнит каждого клиента, и действительно очень радеет за свое дело. Ему отдельные 5 баллов! А вот ресторану - 2-3 бала и объясню почему, причем это не только мое мнение, а еще очень многих лиц кто с нами отдыхал - вроде и есть ассортимент, а есть как правило можно одно- два блюда, поскольку мясо и рыба практически всегда пересоленные и пересушенные, овощи в целом никакие, не смотрю на то что это южная страна и сейчас пик сезона (у нас такие в супермаркетах зимой лежат), с фруктами тоже беда, действительно хороший был только виноград и груши, арбуз тоже сладкий, дыня всегда была не зрелая - зеленая, в пик сезона инжира его не было в принципе, при этом за собором и по всюду они просто растут как цветы, с мясной и сырной нарезкой также беда, это не настоящие греческие сыры... Были не первый раз в Греции и в разных отеля, такого уровня кухню встречаем первый раз.

Ходили в А-ля карт - вот там нам действительно понравилось, он в том же ресторане, но готовя видимо индивидуально - очень вкусное мясо, креветки... И нам не очень стало понятно, почему тогда такие проблемы с кухней??? Ведь значит могут, ведь значит не совсем все плохо......

Из отеля идти не куда, отель выходит на шоссе, гулять вдоль дороги ни комильфо, а до ближайших деревень в одну сторону 2,5 км. а в другую - 6 км. Один раз ходили - но делать там нечего - просто жилой поселок.

В целом отдыхом мы довольны. Мы ехали за теплом и за морем. Море просто шикарное, теплое и чистое. Дно - песок, но метра через 3 метра не большой отрезок камней, на них ежи, поэтому лучше не ходить , а там плыть, а дальше большая и широкая мелкая коса, там просто супер. У нас плавать все умеют, поэтому у нас проблем в этом не было.

В начале отдыха познакомились с некоей Татьяной, она предлагает свои услуги по экскурсиям и по машине, а также разные. вина. Наш совет не видитесь - услуги у нее дорогие, вино отвратительное!

Чуть не забыла рассказать про СПА - очень понравился! Ходила не один раз, и глядя на меня, даже муж соблазнился на массаж. В сауну можно ходить сколько хочешь - она бесплатная, только нужно предварительно записываться.

Отдых буду рекомендовать для тех кто хочет просто расслабиться, купаться, дышать воздухом и ни о чем не думать. Кто хочет драйва, суеты и дискотек, то вам не сюда.

море пляж удобное и комфортное размещение сервис
основной ресторан
Добавлено 25.09.17 17:53 (4 490 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)