АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1197
Фото: 3

Бронзовый статус

1 197
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Princess Beach Hotel & Suites (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прилетели из данного отеля!

Отель на берегу моря, пляж общественный. Лежаки по 4 евро в день,а без них на камнях очень неприятно лежать. Без тапочек тоже сложно плавать, рекомендую взять. Вода прозрачная, бирюзовая, но не каждый день, иногда с кораблей и лодок приплывает мусор в виде бумажек, презервативов, корок от дынь и арбузов и прочее "г... Но". На пляже Очень грязно! Валяется все, что только можно - стаканчики, окурки, коробки от печенья и пр. Я на наших пляжах в России твой грязи не видела ещё! Причём, отдыхают преимущественно европейцы...

Еда. Мы были на всё включено. Ужас просто, а не еда. Картошка фри и блюда, которые перегоьавливают пятидневной давности. Ну например, если дали макароны, то завтра они будут в салате, а затем в соусе... И в ресторане за деньги ещё хуже, точнее готовят из того, что осталось с обеда у тех, кто ест по "all". Если едете, лучше без питания, хотя есть там негде особо. Повару респект, он из трех продуктов делал пять блюд ("из г...на пулю") и химических десертов было много. Фрукты были каждый день.

Занятия. Можно взять лодку и это плюс. Пляжи есть прекрасные рядом. Красиво, но денег стоит... Машины, скутеры и квадрики в прокат надо брать и ехать смотреть остров. Киркира очень красивый город, советую. Можно и купить чего-то, много магазинов, но надо ехать с утра, иначе народу много и очень жарко.

Номера. Ничего особенного, но все новое. Душ планировал какой-то дебил, там всегда вода на полу и сырость соответственно, не просушить. Территория маленькая, скучно.

Персонал. Ну так, ничего,для Греции хороший. Уборка хитрая очень, просекла, что мы с ребёнком спим днем и приходила ровно к этому времени, соответственно её отправляли, а она после трех уже не работает... Убиралась редко и так себе, развести по полу грязь. Ресепшен и ресторан - вполне приличный персонал.

Корфу. Грязный остров, хлам везде валяется. Ну тоже нормально для Греции - бедные и ленивые. Так, терпимо в принципе, красот тоже хватило. Ионическое море, конечно шикарное, ещё бы его так не портили мусором. Рыбки плавают, без маски видно.

В общем, в Грецию мы пока ездить не будем, они очень снизили качество услуг по сравнению с 2013, когда мы были на о. Кос,правда в пятёрке. Все знакомые недовольны поездками в этом году.

Туроператор тез тур. Накосячили с вылетом обратно. Поднялись мы в пол пятого утра и пошли ждать трансфер, оказалось самолёт прилетит днём (не предупредили ни нас, ни отель) и нас забрали в три часа дня, а выселили в 11 утра. В общем то не страшно.

Отдых в общем ничего, зато очень хотелось домой и борща)))

Хорошего отдыха, приятных эмоций!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана хороший

Фото туриста отеля

Территория отеля

Виноград растёт везде +)

Плюсы отеля
новые номера близость к морю
Минусы отеля
грязный пляж плохое питание скучно
Добавлено 05.09.17 19:43 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (1)