Регистрация: 08.05.13

июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

4.2

Отель соответствует своему ценовому сегменту

На мой взгляд отель оправдывает потраченные на него деньги, но не более того.Новый отель, красивый, грамотно спланированный по местам отдыха, но за 3 года !его уже умудрились солидно поюзать, то ли материалы использовались недорогие и не очень качественные, то ли какие туристы попадались в отель "рукастые". Короче:номер на1 этаже с большой террасой и боковым видом на море и частично на отель Ватерпарк:в некоторых местах отошли обои и за ним грибок, дермантин на нижней части кровати уже висит клочьями, наверняка от уборки шваброй, между кроватью и окном явно что-то стояло (кресло или диванчик), который где-то уже делся. Зонтик на террасе сверху уже чем-то залит и выпачкан, подставка под стаканы на ножке грязная и никто и не пытался ее хотя бы вытереть. При этом, я не из тех кто заглядывает во все щели и фоткает маленькую паутинку или что-то не значительное..., но огрехи все же присутствуют-в главном ресторане часто попадаются тканевые салфетки с дырами и протертостями (может стиралка рвет?, так выкидывайте и меняйте), пару раз в баре попадались битые стаканы, которые потом менялись на новые. Т.е. отель хорошего, среднего уровня по цене( не дармовая пятерка, но видела и лучше).

Ставлю-4.

Территория сравнительно чистая, не блестит, но что-то пытаются возюкать.-4

Вид красивенный, сам отель тоже, поэтому его и выбрали-5

Персонал - вроде и стараются, но как-то вяло и через одного, не забывают улыбаться, даже если налили что-то не то, исправят. отдельно спасибо водителю трактора, который постоянно и искренне со всеми здоровался и был в всегда хорошем настроении, ездил не по расписанию, а даже из-за одного человека верх или вниз из-за него -5.

Спуск подъем/на пляж, изначально нам это тоже понравилось, так как после сытной турецкой еды нужно больше двигаться.! Но, горка действительно крутая, вниз ходили всегда пешком, а вот в верх только пару раз, к своему стыду -не осилила.-4.

Пляж -5 с минусом. Все отлично, море, мелкая галька, услужливый и внимательный Мухаметин, у которого оплачивали пляжный домик (газебо). Домик кстати уже подорожал с 25 евро до 30/день.Минус за еду на пляже -нет разнообразия, не было на пляже дыни и арбуза (в сравнении с другими отелями, очень и очень простая еда, опять же в сравнении с таким же ценовым сегментом). И для меня большой минус, что на нашу территорию пляжа приходили с соседних и устраивали лежбище на полотенцах в 3-4 ряда перед домиками и охрана их не гоняла, пляж то городской ...Они расходились в 12 на обед и становилась красота, часов до 16-00..

Еда- твердая 4, опять же в сравнении. Если не пришел к началу ужина (а мы так никогда рано не приходим), все вкусное съедается и потом не добавляется. Выбор большой мяса и особенно по рыбе, но не все вкусное, попадалось плохо прожаренное мясо. Как по мне нужно сменить поставщика арбузов и дынь, в этом году для меня полное разочарование- дыни как трава в основном, арбузы рыхлые,не красные и не всегда сладкие. Черешня хороша, персики много червивых. Сладкое на высоте, особенно в этом отеле понравились пирожные, назову их типа "суфле", очень нежные и надеюсь мало калорийные, Не было молочных каш, нет может отдельно на детском столе для деток и были, но в общем доступе попалась раз и то из кислого молока. фу.! Вино стандартное красное,розовое белое, то сам шел наливать, то нужно было ловить официанта, который успевал забыть что кому нести. В 20-30 уже начинали по чуть-чуть убирать, хотя очень много людей к этому времени только начинали кушать.

Аля карт- азия платный -5. Мы остались довольны, хотя выбор вина был мизерный и то турецкий, итальянского и испанского не было. Все вкусно, наелись, хотя сначала думали, что уйдем голодными. При этом были и такие которые почти не ели и потом ушли...Фото прилагаю

Импортный алкоголь-4+/5-. Мартини, малибу , бейлес импортный вроде натуральный. Виски через раз , то вроде бутылка оригинального, то бутылка явного г... или даже по запаху (кто пьет, тот поймет о чем я), то нормально, то какая-то лажа. Наливают кто щедро, кто еле-еле, может жалко?

Кофе и чай по турецки-4, бывало и лучше, но хорошо что есть!.

Вечерние программы -4/5 каждый день разные, прикольные, в основном танцы, живая музыка один раз была, но качество танцоров и пения оставляет желать лучшего.Т.е. кто в лес, кто по дрова, единственно акробаты, им так нельзя...

Территория отеля-5 всегда можно найти место, где посидеть внизу, наверху, на террасах в тишине или наоборот.

Пополнение шампунями -минимальное из-того что я видела.

Пополнение мини бара- раз в 3 дня, опять же видела в таких же объемах и каждый день.

Подытожу: мы остались, довольны, есть много мелких недочетов, которые не испортили нам настроения, но неприятно удивили. Отель -нормальная пятерка в среднем ценовом сегменте( не эконом , но и до средний+ далековато). Бухта красивая, отель компактный, но к сожалению, во второй раз не приедем.

Развлечения и спорт

новый красивый потрясающая панорама красивая бухта
еда средняя
Добавлено 13.06.18 15:41 (4 878 символов в тексте)
Все отзывы uljana-z (34)