АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1284
Фото: 7
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
27.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!

Отдыхаю в отеле. Все супер! Есть опасения набрать вес больше запланированного: кормят много и очень вкусно. Отель расположен в маленькой бухте, рядом других отелей нет, пляж окружен скалами и он только ваш. Пляж крупный песок, волн нет, из живности в море только маленькие рыбки, заход в море идеальный. Размещение в бунгало, все номера с видом на море, номера супер чистые до стерильности, уборка на отлично! Реально, чисто как дома. На отлично убирается и территория пляжа и туалеты на пляже, и душевые. Территория большая и очень ухоженная, прекрасная работа садовника, много цветов на территории, на каждом балконе, в ресторане высажены лекарственные травы с табличками-названиями и описанием их пользы. Работники отеля очень доброжелательные, улыбаются и стараются оказать помощь при любом обращении. Ресторан-кафе-анимация для детей расположены на пляже, от бунгало до пляжа минут 3-5 пешком или можно вызвать из номера электромобиль, это бесплатно, который домчит вас за 1 минуту. Музенидис организовал все просто отлично! В день заезда ребята провели презентацию отеля и экскурсий, с подробным рассказом и показом на огромном телевизоре,пожалуй, лучшую из всех. На экскурсии пока не ездили, впереди еще неделя отдыха. Из минусов: мне не хватает греческой музыки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с веранды ресторана отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ресторан прекрасный доброжелательный персонал хорошие и очень чистые номера ванные комнаты с окошками- в ванной всегда свежий воздух электромобили доведут вас до любой точки отеля быстро рядом нет других отелей хороший спортзал и спортивная анимация на пляже плюсы буду добавлять по мере изучения отеля полотенца на пляже и лежаки бесплатные
Минусы отеля
мало греческой музыки
Добавлено 30.07.18 10:38 (1 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 04.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько км от отеля до аэропорта. И где конкретно он находится-на материковой части или на острове Тасос? Спасибо!

00:04 05.08.18

Это материковая часть, недалеко от города Кавала. Если смотреть по карте, то отель находится в третьей бухте от Кавалы в сторону Пальо. Остров Тасос виден с пляжа отеля, красивый остров, до него можно добраться за полчаса на пароме от Кавалы.

17:03 02.12.18

Добрый вечер. Не подскажете, сколько же стоят эти белые красивые шатры на пляже?

17:34 08.02.19

У меня тоже вопрос про шатры. Они относятся к каким то номерам? Люксам?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)