АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 11
Читательский охват: 19600
Фото: 0
705
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отель понравился. На берегу океана, номер просторный, всё необходимое есть. Уборка каждый день, фигурки на кроватях, цветы. Очень нравилось пить кофе утром на балконе и слушать шум океана. Лежаков мало на территории, хотелось бы больше. Бассейн чистили каждый день.

Брали тур без завтрака. Кушать ходили в Алые паруса, первый раз нормально, второй пришлось ждать, а третий ооооочень долго ждать. Не дождались и больше не ходили туда. Я понимаю, заказали бы изысканное блюдо, а то ведь просто омлет. Стали постоянно ходить в MANANу. Приносили быстро, готовили вкусно. Можно приходить со своим пивом и магазинчик как раз рядом. Пару раз гуляли вечером по пляжу, за шлагбаум, заходили в кафешки там. Ни чего особенного, но уже в цену включены чаевые. В кафешках через дорогу не возникло даже желания посидеть покушать. С одной стороны дорога, где постоянно автобусы, машины, с другой ж/д с поездами. Так нашей любимой стала MANANA с её красивым видом на океан.

Ездили на тук туке на рынок и в магазинчики. Очень дорого всё. После Вьетнама, цена на манго просто заоблачная, да и на всё остальное. Брали экскурсию по реке. Интересно конечно увидеть животных в их естественной среде, но вот сама то эта среда загажена живущими на берегу. Плывешь просто по большой помойке.

Итог. Летели купаться, загорать, слушать шум океана. Всё это получили в избытке. Отель удачно расположен. Для спокойного отдыха, полностью устроил.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
вороны
Добавлено 08.08.18 08:25 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (18)