Регистрация: 06.08.18
июне 2015
27.06.15 - 06.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первое вречатление об Аланье

Отдыхали в HEPPY ELEGANT HOTEL 5* (ныне этот отель называется ARMAS PRESTIG) конец июня начало июля 2015 года. Величественное здание, красивая отделка отеля впечатляет, но резко бросилось в глаза недостаточная вышколенность персонала, которая должна быть неотьемлемой составляющей отеля 5*. Отдых запомнился тем, что персонал не столько приветлив и дрброжелателен, как в отелях Анталии. В этом отеле, как ни странно, питание было регламентировано по расписанию, чего мы никак не ожидали, приехав в «пятерочку». По приезду в отель после ночного перелета, нам пришлось идти в кафе через дорогу, чтобы покушать, так как до обеда в отеле было долго ждать. В общем, конечно, отдых нам понравился, солнце, море - это, то, ради чего мы отправились в путешествие. Вернуться в этот отель желания нет.

Скромный завтрак сына)

Логотип отеля

Фойе отеля

Прежний фасад отеля

Анимация

выдержана в восточном стиле
каменистый пляж ( или крупная галька)и вход в море
Добавлено 08.08.18 08:59 (793 символов в тексте)

16:50 14.09.18

Уважаемые гости Armas Prestge отеля Armas группы , мы очень сожaлеем о том, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий. В нашем отеле есть служба GUEST RELATIONS своевременное обращение в эту службу помогло бы избежать многих неудобств, o которых Вы пишите в Вашем комментарии. Благодарим Вас за комментарий, это очень важно для нас и поможет повысить уровень обслуживания в наше отеле. Ждем Вас в следующем году. С уважением администрация отеля .

Все отзывы Lyudmila (5)