Регистрация: 25.10.18
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
октябре 2018
01.10.18 - 05.10.18

Отпуск в райском месте!!!

Музенидис групп и авиакомпания Ellinair, просто большие молодцы! Улетают во время, без задержек! Кормят на борту вкусно и угощают греческим вином!

Об отеле:

Сам отель находится в красивом месте окружным соснами. Имеет свой песчаный пляж, красивая лагуна, комфортный вход в честнейшее море! Много лежаков, всем хватает, полотенца и лежаки бесплатные!

Все номера с видом на море! Наш номер был на второй линии №207! Очень удачный, отремонтированный, чистый и обалденным видом на море!

По заезду в номер, нас ожидал презент, бутылка вина! А каждый день, с утра в номера предлагали бесплатные воду, соки, пиво, чай, кофе! В номере всегда можно попить чаю, сидя на балконе и любуясь красивыми пейзажами! Маленький минус, что нет пульта от кондиционера! Но, по требованию, может приехать сотрудник (властелин пульта от конди) и даст вам нужную температуру, так как в октябре ночи прохладные)

Уборка в номерах каждый день, новые полотенца и чистота!

Персонал и еда:

Очень позитивные, внимательные, улыбчивые люди! Всегда услышат и помогут! Я отдыхала с подругой! Со стороны персонгала был только позитив и даже угощали шампанским)) Это было ещё приятней. В баре со спиртным и закусками (тур "всё включено"), нет проблем, на любой вкус и хорошего качества.

Завтраки, обеды и ужины были очень вкусными и разнообразными!

Постоянно находится в отеле скучновато, мы доезжали до города Кавалы (10мин на машине, бесплатно для кто умеет красиво голосовать). А так можно и на автобусе, но долго ждать. Из Кавала возвращались на автобусе.

Город Кавала;

Город маленький, не туристический, но часть старого города очень красивая и не многолюдная для октября месяца. Есть магазины где можно купить и спиртное и презенты. Есть конечно кафешки, в которых можно посидеть отдохнуть, цены вполне доступные.

Наш отпуск можно назвать очень душевным и красивым! Отель можем назвать Райским, спокойным уголком!!

Спасибо всем! Уверенно рекомендуем этот отель!

множество
нет развлечений только караоке
Добавлено 25.10.18 18:04 (1 942 символов в тексте)

20:50 01.03.19

Добрый вечер. Фото у Вас очень красивые.Хотела спросить, шампанское не включено в UALL? Отдыхали в Бомо Палмариве, там было шампанское. и какие коктейли делают?

14:45 02.05.19

Здравствуйте) мы тоже отдыхали в этом отеле. включено и шампанское

14:46 02.05.19

Коктейли делают разные самые - там на баре у них есть список

Все отзывы Ирина (2)