Регистрация: 25.04.16
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2018
26.09.18 - 10.10.18

Тоска, мы тоскуем по тебе!!!

Отдыхали с мужем в конце сентября и уехали за пару дней до закрытия сезона. Прилетели в Салоники вечером, сели на микроавтобус и очень милый водитель Георгий довез нас как раз к ужину!

Номер достался с чудным видом на бухту, в номере было все необходимое, уборка была ежедневной!

Многочисленные ступеньки от номера к ресторану нам не доставляли никаких проблем, наоборот это была легкая зарядка, тренировка для мышц ног! Территория отеля небольшая, но уютная, есть детская площадка и очень современный тренажерный зал с душевыми комнатами и прекрасным видом на море, но самый чудный это конечно же пляж с новыми шезлонгами, креслами, столиками и зонтиками! Море с небольшими волнами, чистейшее даже на глубине, но в это время немного прохладное!

Большое впечатление произвел ресторан с мраморными ступенями, роялем на входе и колоннами внутри! На столах скатерти, музыка, мест было достаточно и официанты справлялись на все 100! Теперь о еде - она была на все вкусы, кашки на завтрак, сыры, нарезка, сухофрукты, йогурты, варенья и выпечка разнообразная! На обед и особенно на ужин было различное мясо (говядина, свинина, кура, индейка, баранина), а также язык, морепродукты, рыба, даже копченая, а также оливки, разные салаты, вяленые томаты и т.д

С фруктами немного не повезло, потому как арбуза не было совсем, а дыня и персики были совершенно не вкусными, но был виноград, яблоки, груши и вкусные апельсины и мандарины!

Гиды были очень не навязчивы, сидели постоянно в отеле и при желании можно было все узнать у них и поехать на экскурсии.

Очень не хватало вечерней программы для взрослых, хотя бы просто ежедневной вечерней дискотеки, потому что после обильного ужина деть себя некуда, а наедать лишние килограммы не хочется!

Эта поездка была в честь юбилея мужа, но его почему-то забыли поздравить...

Не смотря на это, в целом, нам все понравилось и мы планируем приехать еще, только уже не в это время!

пляж ресторан питание
отсутствие вечерней дискотеки для взрослых нет весов
Добавлено 07.11.18 19:45 (1 917 символов в тексте)

16:33 14.11.18

Наталья, добрый день, подскажите, пожалуйста, трансфер от Салоник до отеля сколько по времени занял? Не слишком ли утомителен?)
Спасибо, Анна.

17:46 14.11.18

Здравствуйте Анна! Мы ехали со скоростью 160-180 км, поэтому домчались за час с небольшим . Если бы это был большой автобус, то ушло бы наверное часа два, если не больше))

19:51 14.11.18

Большое Вам спасибо за ответ)

20:51 19.11.18

Наталья, доброго дня. А почему вода на всех фото зеленоватая? Такой оттенок или водоросли? Спасибо

20:59 19.11.18

Здравствуйте Никита! Я бы сказала что вода бирюзового цвета! И водорослей никаких нет!))

16:21 24.11.18

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,есть ли в отеле теннисные столы.

20:52 24.11.18

Здравствуйте! Да, столы для игры в настольный теннис есть!

13:20 27.11.18

Добрый день. Сколько же человек Вас ехало из Салоник в микроавтобусе и сколько по времени добирались до отеля?

13:21 27.11.18

Увидела в комментах ответ на свой вопрос, но ведь это наверное не очень комфортно ехать на такой скорости?

11:58 28.11.18

очень даже отлично! нам понравилось!))

16:29 29.11.18

А вот эти белый шатры на пляже сколько стоят, не знаете?

15:43 30.11.18

Когда мы отдыхали, этих шатров не было, поэтому не могу ответить)

10:43 13.02.19

Наталья, а какие экскурсии есть, не интересовались?

10:54 13.02.19

Экскурсий много, но мы никуда не ездили)

20:58 09.04.20

Наталья, скажите пожалуйста, что с погодой? Купаться можно? Вечером холодно?

23:51 09.04.20

Так как мы были в конце сентября, то с погодой нам не очень повезло! Было прохладно и гулять и плавать!

23:53 09.04.20

Просто иногда весь сентябрь бывает очень теплый и море и воздух, но у нас было не так((

Все отзывы Наталья (8)