Регистрация: 08.05.16
январе 2019
01.01.19 - 07.01.19

Незабываемый отдых в отеле JW MARRIOTT 5* DADONGHAI BAY!

Посчастливилось отдыхать в этом замечательном отеле в начале января 2019 года! Это был наш третий отдых на острове Хайнань. До этого мы жили в Sanya Bay. В этот раз выбор пал на Dadonghai Bay. С самого начала хотели хороший отель, поэтому выбрали Marriott.

Заселились в отель 1 января. При заезде внесли депозит 100 долларов.

Отель произвел очень хорошее впечатление: он новый, большой, комфортный с прекрасным видом на море.

Современный стильный отель на берегу моря, у горы и подходящее место для спокойного размеренного отдыха. Отель очень красивый, с прекрасными видами и великолепным дизайном. Внутри отеля есть зеленый сад и отличные зоны для отдыха в виде островков посреди журчащей воды!

Номер нам достался на 8 этаже для некурящих – superior (как и заказывали)! Вид частично на гору и частично на корпус отеля. Внизу виден сад нашего отеля и слышно журчание воды в водопаде.

Просторный номер с большим балконом. На балконе мягкая софа и столик. Номер огромный, очень красивый и уютный, кровать с отличным удобным матрасом, постельное белье новое, выглаженное. В номере есть все необходимое и даже больше: гладильная доска, утюг, зонтик на случай непогоды, тапочки комнатные, сланцы двух видов, большое количество полотенец.

В ванной комнате есть все необходимые принадлежности для душа: гели, шампуни, мыло, кондиционер, ватные палочки, паста и зубные щетки, средство для полоскания полости рта, расчески, крем для тела, станок для бритья, фен - трудно сказать чего там не было, предусмотрено все до мелочей! Все чистое, новое, никакого неприятного запаха, плесени нами замечено не было! Воду, все принадлежности пополняют каждый день, полотенца меняют каждый день, постельное белье нам меняли раз в 2-3 дня! В платяном шкафу висят два уютных халата.

Чайник, чашки, заварка и кофе, стаканы, фужеры для вина, платный мини-бар – все в распоряжении гостей.

Завтраки потрясающие. Каждый раз, когда приходили на завтрак, нас встречала администратор и отводила к свободному столику. Был случай, когда мне было холодно от работающих кондиционеров, так вот администратор любезно принесла мне теплый мягкий плед и при выходе из ресторана расспрашивала о моем состоянии! Это очень приятная забота со стороны отеля.

Выбор еды огромный. Много вариантов покушать, самая разная кухня. Есть неострые блюда и вполне европейские. Каждое утро пробовали что-то новое. На завтраке представлена очень вкусная выпечка, делают кофе, свежевыжатые соки (апельсиновый, огуречный и арбузный), кексы и многое другое. Голодными вы точно не останетесь, все очень свежее и вкусное!

Обедали в кафешках прямо на набережной. На ужин ходили на центральные улицы. Отель находится в достаточно тихом месте, вдали от шумных заведений и дорог, где можно отлично выспаться и отдохнуть от городской суеты.

Однако до центра недалеко. Можно пройти по набережной, минут 15-20 неспешным шагом, можно на бесплатном шаттле из отеля за пару минут. Особенно понравились ужины в заведениях, где понимают и говорят по-русски «Леша, Аня», «Лена, Леша», расположенные напротив Pizza Hut (в комплексе Зима-Лето) и «12 стульев» (напротив отеля Barry). Разнообразная, очень вкусная и недорогая еда.

Очень уютная и ухоженная приотельная территория, где приятно прогуляться. Есть восхитительный бассейн с видом на море! Там же в зоне бассейна выдают пляжные полотенца.

Набережная очень зеленая, пешеходная дорожка и пляж разделены густыми пальмами. На пляже песочек, вода была теплая, купались, нам было комфортно.

Персонал приветливый и услужливый, практически все говорят, либо понимают английский язык, охотно стараются помочь. Отель оставляет ощущение домашнего тепла и уюта.

С уверенностью можно сказать, что это лучшее место для отдыха!

комфортная современная обстановка разнообразное вкусное питание дружелюбный персонал понимающий английский язык
отсутствие собственного пляжа
Добавлено 12.01.19 20:43 (3 734 символов в тексте)

17:03 14.01.19

Здравствуйте! Подскажите как погода на острове? Солнце есть нет? вода теплая?

18:50 14.01.19

Здравствуйте! Во время нашего отдыха погода на острове была замечательная. Первые два дня было пасмурно, но тепло, около 20 градусов. Потом наступила жара градусов 28-30, было солнечно. Вода была теплая, купались даже сами китайцы!

15:55 25.01.19

Здравствуйте Татьяна. А купались Вы на общественном пляже? А загорали у бассейна или как ?

15:12 27.01.19

Здравствуйте! Мы купались и загорали как на пляже, так и в зоне бассейна. Обычно в первой половине дня шли на пляж, в обед возвращались в отель и проводили время у бассейна.

08:41 09.03.19

Добрый день! Подскажите по номеру отеля, судя по фото, душевая с ванной находятся за прозрачной стеклянной стенкой? И получается из комнаты всё видно?

14:39 10.03.19

Здравствуйте, Зинаида! Есть дверь, которая отделяет комнату и зону ванной и душевой. На фото дверь не видно, потому что она сдвинута в сторону.

Все отзывы Татьяна (9)