АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1498
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2019
05.03.19 - 12.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Бухта Дадунхай

Для начала это был отличный отдых! Остальное чисто субъективно))))

Изначально по прилету заселили в номер 666))) Видимо потому что мы так выглядели)) А может просто потому что номер и вправду не плох)) Но вид из окна это просто грусть тоска печалька... И первые сутки мы возмущались и хотели номер поменять, но то что предлагали было еще печальнее.. В конце концов согласились и сделали ход конем))) Познакомились с постояльцами с отличным видом из окна))) Ну да ладно. По факту же отель реально на 5 звезд, обслуживание номеров просто песня, завтраки одни из лучших что встречали. Пляжа своего нет, но в 5 минутах начинается променад на 3 км, там и пляж,и магазины и кафе)))

По поводу экскурсий тезтур заряжает как всегда 2,5 цены от уличных))) Кто хочет тот найдет на Зима-Лето экскурсии подешевле, или на трактир Москва... Вобщем бухта Дадунхай достаточно сносно говорит по русски)))) В отличии от той же Саньи)))) И еще, английский тут так же как и казахский))))Не пригодился)))

Плюсы отеля
Чистота месторасположение обслуживание завтраки уборка номеров за отдельную доплату шикарный вид на море бассейн территория с беседками на море.
Минусы отеля
Если только печальный вид с более дешевых номеров... Но сам номер выгребает!
Добавлено 18.03.19 06:42 (984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 02.08.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, получается если нет своего пляжа у отеля, как обстоят дела с лежаками и зонтиками (если таковые имеются)))) Насколько вышел Вам данный отель, если не секрет. Рахмет!

08:43 05.08.19

Добрый день. Пляж общественный на всю бухту в 3 минутах хотьбы. Лежаки и зонты если не ошибаюсь по 100 Юаней, их много, свободный всегда найдется) Отель на двоих в марте на 7 дней с перелетом прямым с Астаны встал в 650000 тенге. Там еще 150 000 выше крыши) Это если не ходить ежедневно по экскурсиям) Млн китайцев каждый день ломятся по экскурсиям, а по сути ничего выдающегося. Стеклянный мост не впечатлил, природа классно конечно, но приедается. Лучше по кафешкам походить, по китайским, попробовать их кухню и купить хороший чай) С мариота 30 минут хотьбы пешком (правда в гору) до парка "Олень повернул голову". и там 50 юаней вход. Все. Билеты же с трансфером предлагали по 300) Это к примеру просто)

18:29 05.08.19

Спасибо, Андрей, за развёрнутый ответ! Успехов вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)