Регистрация: 22.06.11
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
25.12.18 - 12.01.19

был один с 25 дек. 18 г. по 12 янв19г в №8525 в КАСКАДЕ, летал через Минск из Мск

Здравствуйте! Спасибо всем кто написал отзывы ранее по этому отелю, мне они в совокупе - помогли. Буду писать сугубо свои впечатления и советы:

*с голоду точно не умрете)), дыню на ужин пару раз все таки - урвал - повезло)) молодцы - хорошо и вкусно готовят, мне понравилось! в основном налегал на рыбу и говядину.

*надо в это время побольше брать с собой потеплее одежды, вечерами холодно бывает,

*ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ покупать симкарты у ребят под деревянной лестницей павильончик торгуют сим-картами в главном здании, меня - обманули, отдал в совокупе 21 $ , было обещанно 12 Ггб, реально со скандалами получилось отбить только = 3 ГГб , лучше берите сразу по прилету в аэропорту за 10$ - 20 Ггб, перед выходом есть 2 стойки там ВОДАФОН и ОРАНЖ вроде.

*Советую с собой брать большой многоразовый пластиковый стакан, а то замучаетесь бегать к бару за пивом.

*с сейфами в номерах там вообще... "сказка"))) сейфы есть в номерах, работают, но не прикручены болтами к стене)) бери сейф под мышку и уноси... вместе со всем содержимым... на ресепшине и гид сказали, что все сделают, но воз и ныне там... У нас не разу не воровали говорят за 10 лет, на что я им сказал, что я не хочу быть первым потерпевшим на 11-ый год...

* очень понравились НГ и Рождественский ужины, очень все было хорошо оформлено, вкусно и многообразно = 5 баллов!

* аквапарк - большой и хороший, но вода в нем холодная мне показалось))

* все кофейные аппараты не плохо было бы - заменить, просто - жесть!!!

* воробьи в главном ресторане, просто - одолели, все тарелки истоптали и поклевали еду, пока за другими блюдами ходил, пару раз пришлось выбрасывать после них еду...

* алкоголь - нормальный)

* в целом отель уже "уставший", но смотрю там вроде его понемногу ремонтируют.

в целом отель - понравился и наверное буду рассматривать на сл. раз, если соберусь в 10-ый раз в Египет.

пляж обслуживание большая зеленая территория персонал.
нет зимнего бассейна для взрослых во многих номерах не прикручены сейфы к стене не советую покупать сим-карты в отеле в гл.корпусе у ребят под деревянной лестницей - обманщики плохие кофе-машины маленькие пластиковые стаканы под напитки
Добавлено 14.01.19 16:30 (1 863 символов в тексте)

16:50 14.01.19

Здравствуйте!11 января задала вопрос отелю,по поводу зимнего бассейна(крытого в Спа),т.к. люди сейчас говорят,что он холодный,вот что мне ответили-

Ответ предоставлен сотрудником отеля Tia Heights Makadi Bay - менеджер - Mr. Ahmed:
"Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам за вопрос. Самый крайний срок возобновления подогрева бассейна - 15.01.19. "
С уважением, специалист службы "Помощник TopHotels".

16:53 14.01.19

Олег,скажите,пожалуйста,Вы пробыли столько дней-нашли для себя чем питаться? надеюсь,без отравлений? Ребята под лестницей за симки хотят тупо заработать.можно брать у гидов,даже не своих в отеле.

17:12 14.01.19

ни разу не траванулся, еды - хватило))

18:40 14.01.19

ну и супер)

12:47 15.01.19

Здравствуйте Олег. Скажите пожалуйста, выйти из отеля прогулятся реально некуда? Вокруг ничего интересного?
Ветер на пляже сильный?

23:37 15.01.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая температура воздуха и воды? Был ли сильный ветер?

06:46 16.01.19

Здравствуйте! Советую прогуляться по "променаду" , идет большая прогулочная дорога через многие соседние отели, вдоль пляжей , на лево я там ходил около 3-4 отелей и справа тоже столько же примерно. Из проведенного мною времени я реально дня 4 не загорал, было мне не уютно. а так от ветра можно спрятаться, если не с у первого ряда лежаков лежать к воде, а чуть ближе к середине. А так больше я там ничего не нашел. В отеле вся сувенирка и футболки и т.д., очень дорого. За обычную футболку от 10 долл до 10 евро просили... Вода нормальная , больше 20 градусов, купаются многие, и я каждый день почти. Но я был как то в Хургаде в феврале, в море уже никто не купался. я 12 янв улетал, днем +23 темп воздуха была.вечером после 22 часов уже куртку лучше одевать.

13:27 17.01.19

Спасибо!

16:43 22.01.19

Скажите пожалуйста Олег ,там что идет ремонт ,главного басейна

20:40 13.03.19

когда я там был, ремонт уже заканчивался

Все отзывы Олег (10)