Регистрация: 14.01.12
июне 2019
22.06.19 - 04.07.19

3.7

Один из лучших отелей в Санье

Очень живописный красивый отель, наверно самый стильный и современный в бухте. Много зелени, цветов и пальм, зона ресепшна оформлена очень интересно, диваны в воде, но душно, нет кондиционеров. Красивый бассейн, тоже здоро, что там насыпной белоснежный песок. Пляжа нет у отеля, но идти не далеко, есть хороший пляж , но во время прилива-полностью уходит под воду. Но мы ходили не часто. Номера просторные, с балконами и прикольными лежанками , в номерн есть все , и мощный фен, зонт, утюг, тапки и халат- не вафельный, а просто парадно-выходной)))) все китайцы в нем ходят по отелю)) Единственный минус- размещение (, у нас был номер с видом на ресепшн, не знаю как они додумались так сделать, но это треш)) как в доме 2, ходишь в трусах , а внизу сидят люди и наблюдают. Выход один-закрывать шторы, они на пульте, плотные жалюзи, но ощущение, будто ты живешь в бункере! Уборка а номере на 5 , все убирают отлично! Брали завтраки, омлет, яйца, блины.., и остальное для китайцев)))

Номер с видом на ресепшн
Добавлено 30.08.19 10:25 (981 символов в тексте)

08:55 15.09.19

Здравствуйте, не подскажите цены минибара в номере?

15:11 18.10.19

Подскажи пож та есть ли вай фай в номерах. Что там вообще с тел. связью с Россией

Все отзывы 18Julia (4)