Регистрация: 15.07.19
июле 2019
01.07.19 - 24.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую но есть нюансы.

Отель немного разочаровал ожидали гораздо большего. Но в целом отдых прошел нормально спасло то что ездили на экскурсии. Первый минус это лифты. Они частично не работали и приходилось иногда ждать. Конечно можно и подождать но все таки за такие деньги такого быть недолжно. Второе нарекание на работу персонала. Уж очень уровень обслуживания зависит от чаевых. Что тоже оставляет осадочек. Мы и так постоянно их даем но тут прям вообще ничего не хотят делать без поощрения. Хотя и без чаевых вас обслужат конечно но гораздо медленней. По еде в целом все хорошо но некоторые блюда всетаки немного неправильно приготовлены. Но общее впечатление от питание больше положительное нежели отрицательное. По алкоголю нареканий нет. Все что пили нас устроило. Большой плюс отеля что несколько раз здесь выступают известные диджеи но так в целом отель скучноватый хотя возможно полноты всего мы не оценили потому что ездили намного экскурсий но это было даже интерестней. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Конечно ездили и в клубы и по магазинам. А вот отельный пляж нам вообще не понравился и по большей части из за водорослей хотя винить отель в этом нельзя так было и в других отелях. И хоть и убирали их но все равно. Да и волны на канкуне приличные. Если все обобщить и не вдаваться в мелочи то отдохнули неплохо но думаю могло быть и лучше. Но отель не так уж и плох есть в нем и много хорошего поэтому рекомендую но есть нюансы.

Добавлено из отеля 15.07.19 18:14 (1 441 символов в тексте)

20:02 02.08.19

Добрый вечер. Ищу местного гида, можете скинуть контакт вашего. Заранее спасибо.

Все отзывы Анжела (1)