Регистрация: 02.05.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
11.07.18 - 20.07.18

Мы любим этот регион и отель!

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ВОЗВРАЩАЕМСЯ ВТОРОЙ РАЗ!

Прочли плохие отзывы - и мы в полном шоке, словно отдыхали в другом отеле. Считаем, что эти отзывы пишут люди, которые по жизни всегда всем недовольны и найдут к чему прикопаться) мы всегда едем отдыхать на позитиве и не ищем проблем. очень довольны своим отдыхом, и во многом это заслуга отеля! Долго выбирали отель, но ни разу не пожалели. Большая и зеленая территория отеля как раз кстати для региона, в котором он находится, потому что просто так за территорию отеля не выйдешь – нет пешеходной дороги до города или соседнего поселка. А по уютной и цветущей территории отеля гулять одно удовольствие! Потрясающие виды на море с номеров и ресторана – отелю пять с плюсом за месторасположение.

Номер у нас был стандартный на двух человек – маленький, но уютный, есть все необходимое. Нам обстановка и размер номера не важны, так как мы не сидим в номере – активно посещаем экскурсии и проводим время на пляже. Насчёт того, что номера есть отремонтированные, а есть нет по всей видимости правда, но у нас был хороший)

Уборка номера поводилась каждый день, смена белья через день. Порадовал сервис – весь персонал обходителен и доброжелателен, всегда приятно обращаться к ним по любому вопросу. Есть русскоговорящие, в том числе на ресепшн – Виктория и Сюзанна. В отеле работают ребята, которые в любое время по запросу отвозят тебя на электро-машинках до номера, или куда нужно. Видно, что все работники отеля очень стараются «угодить» гостям.

Наши отельные гиды были Ираклий, Елисей и девушка Карина. оперативно реагировали на все наши просьбы, видно, что любят свою работу. Так что отдельное спасибо ребятам – организовали отличные экскурсии. Прочла отзыв о ценах - это же Греция, по здешним меркам цены логичные. Лично мы всегда выбираем комфорт и безопасность музенидиса и доверяем им в организации экскурсий, имели негативный опыт самостоятельных «поездок» на Крите, когда нас забыли просто напросто в другом городе и пришлось слёзно просить гидов музенидиса нам помочь.. кстати, Посмотреть реально есть чего в регионе. Понравился Тасос и Метеоры) хотели ещё на круиз, но не успели(

Великолепный песчаный пляж при отеле! Чистый, оборудованный, всегда в избытке лежаков и зонтиков – не нужно бежать с утра, чтобы занять место. Море всегда спокойное, так как отель расположен в собственной бухте. Полотенца выдает спасатель за карточки, полученные на ресепшн, менять можно каждый день. Бассейна в отеле нет, но мы считаем, что тут он и не нужен.

Есть небольшой спортзал, тренажеров мало, но основные самые необходимые есть. Удобно, что в нем есть шкафчики для вещей в комнате для переодевания, новенькие душевые с гелем для душа, шампунем и кремом для тела, чистые полотенца. Из панорамных окон потрясающий вид – бегаешь на дорожке и наслаждаешься видом на море с высоты – поэтому мы с мужем занимались почти каждый день.)

Отдельно нужно сказать о питании. Для системы «ультра всё включено» просто поражает высокое качество продуктов – даже такие напитки как вино и пиво действительно хорошего качества. Нет огромного количества блюд, но всегда есть из чего выбрать, а главное очень вкусно! Единственное – редко появляются морепродукты. На время нашего отдыха лишь один раз были мидии, однако рыба есть всегда. Персонал ресторана так же работает очень профессионально – незаметно грязная посуда исчезает со стола :) Сам ресторан тоже очень красивый и уютный – можно кушать на балконе с видом на море. Этажом выше есть вечерний открытый «бар на крыше» - сделан в традиционных для Греции бело-голубых цветах – вечером безумно красиво. Отлично, что на всей территории отеля есть кулеры с водой, это очень удобно.

Анимация не супер , но пойдёт – по утрам мы всегда ходили на акваэробику на море – это намного интереснее, чем в бассейне. Так же каждый день был волейбол, теннис по вечерам детские танцы и дискотеки под русскую музыку. Напрягало только, что каждый день одни и те же песни и танцы у детей)

Аниматоры все русскоговорящие. Надо сказать, что вечером отель оживает, особенно это было актуально во время футбольного матча – всем отелем смотрели и болели, было весело )

при отеле есть небольшой магазинчик с греческими товарами – я в полном восторге набрала целый пакет косметики и сувениров, если вы что-то забыли с собой (как мы, например :D) , то все можно там купить. Продавцы тоже говорят по русски

Одно замечание: хотелось бы, чтобы в отеле играла спокойная греческая музыка, а не каждый день одна и та же непонятного происхождения (клубная что-ли).

Отель был обновлен и только с этого года начал принимать русских отдыхающих, поэтому мы уверены, что в следующем году, когда мы снова сюда вернемся – мы получим еще больше удовольствия от своего отдыха, а вернемся мы сюда однозначно!

Пляж территория природа питание персонал
Музыка однообразная анимация
Добавлено 02.05.19 14:05 (4 932 символов в тексте)

15:56 02.05.19

Спасибо большое за ответ. Жду отзыва этого года!

16:03 02.05.19

Надеемся , что попадём, потому что уже нет путёвок в отель на июль( сейчас хотим менять отпуск , чтобы попасть хотя бы в сентябре

16:09 02.05.19

Вы самотуром?У Музенидиса есть, но дорого.

16:11 02.05.19

Мы обычно с Музенидис ездим, рассматривали вариант самостоятельно, но дороже выходит на самом деле
Ещё с ребёнком тем более

16:13 02.05.19

Чем добирались от аэропорта?

17:06 03.05.19

У нас был трансфер от музенидиса

16:16 02.05.19

Сейчас открыла Музенидис, не в стопе отель на июль. На любые даты есть туры.

11:14 03.05.19

Наш агент нам почему то так сказал.. странно, спасибо посмотрим

15:30 03.05.19

Добрый день.Подскажите какие экскурсии стоит посетить? Едем в отель в середине июня

17:05 03.05.19

Здравствуйте :) мы были На обзорной по острову Тасос, нам понравилось) он очень близко и его всегда видно с отеля напротив. На пароме были всего пол часа , не успеваешь понять , как уже на острове)
И конечно же Метеоры! Мы в восторге до сих пор, и фотки шикарные оттуда привезли)) дорога долгая конечно , около 5 часов ехали с раннего утра. Но это того стоило!
Там есть ещё более историческая экскурсия в старый город Филиппы, но мы выбрали Тасос.
Выбор есть, нам понравились эти. Правда хотели ещё на круиз поехать вокруг острова, но не успевали по дням. Было бы побольше дней отдыха , поехали бы ещё на пару экскурсий, в отеле скучновато сидеть , к тому же там никуда не выйти особо за территорию
Но в этом году посетим другие , если приедем

18:18 03.05.19

Жду свежего отзыва.

18:24 03.05.19

Экскурсии у Музенидис https://www.mouzenidis-travel.ru/greece/article/exc-group-thasos

21:01 13.05.19

Ольга, через Туи дешевле покупать, чем у Музенидиса, и на конец июня были на днях путевки 26,28 июня.

19:45 14.05.19

На август посмотрела, не дешевле. У Музиков даже чуть=чуть дешевле. дешевле.

13:21 20.06.19

Скажите пожалуйста, сколько от аэропорта времени в пути?

15:01 20.06.19

А вы про какой аэропорт? От Салоников 1,5 часа , а из Кавалы около 30 мин

11:46 21.06.19

А что из Москвы есть рейсы в Кавалу?

Все отзывы Ольга (1)