Регистрация: 04.05.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
апреле 2019
17.04.19 - 26.04.19

Для любителей спокойного отдыха

Отдыхали семьей в конце апреля. Отель только открылся, отдыхающих не так много. Это еще лучше. Тихо и спокойно, хотя в этом отеле и так не шумно, думаю.

Бунгало расположены по территории, а остальная инфраструктура расположена у пляжа. Бар, ресторан, анимация - все внизу. В баре можно взять не только напитки, но и что-то перекусить: сэндвичи, пицца, блинчики и фрукты.

В ресторане кухня приемлемая и подходит как взрослым, так и детям. Еда качественная, выбор хороший, морепродукты, рыба, мясо всегда были. Работа официантов порадовала, обслуживают шустро, своевременно убирают столы, ожидание минимальное, в буфете нет пустых подносов, очереди за едой тоже нет, но возможно это пока начало сезона, и нет столько народу.

Вся территория отеля небольшая, но ощущение, что территория огромная. Но отель расположен в лагуне, поэтому рядом ничего нет. Рядом есть автобусная остановка, можно поехать в Кавалу. Но мы для удобства брали машину напрокат и самостоятельно ездили в город, автостоянка есть при отеле бесплатная.

Комнаты после ремонта, свежие и все обновлено, обстановка в номере приятная, светло и просторно. Мини-бар пополняется: пиво, сок и вода каждый день. Хороший сигнал интернета.

Пляжная линия широкая, лежаков много, море чистое и спокойное.

Для любителей спокойного отдыха хороший вариант и цена приятна кошельку.

Разнообразное питание хороший пляж персонал тихо
Нет ничего рядом
Добавлено 04.05.19 12:22 (1 335 символов в тексте)

15:16 04.05.19

Иван, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, ваш номер был примерно на каком уровне - у моря или на отдалении? Море с балкона было видно? Видимо все номера реновированы перед этим сезоном. И сколько стоит машина на прокат на один день?

08:13 08.05.19

Здравствуйте, Ольга! Номер у нас был в середине, но море было видно. Машину за 40$ арендовали.

12:09 06.05.19

Иван, добрый день! Подскажите, пожалуйста, появился ли бассейн в отеле? Спасибо!

14:48 06.05.19

Я не Иван), но в офисе Музенидиса мне сказали, что с 1 мая открыли бассейн.

12:04 09.06.19

Сейчас нахожусь в отеле. Бассейна в отеле пока нет. Планируется строительство этой зимой. Но он здесь не особенно нужен, хороший пляж.

13:29 07.05.19

Ольга, спасибо))

11:18 08.05.19

Спасибо, Иван! Еще один вопрос, если можно, вод. удостоверение российского образца у них годится или надо международное получать?)

13:57 24.05.19

Доброго дня! Скажите аренда машины стоит 40 евро? на сутки?! и где арендовали? при отеле?

15:05 22.06.19

Уважаемый Иван,
Позвольте поблагодарить Вас за данный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать Ваше доверие и обеспечить Вам достойный отдых и подобающий уровень сервиса. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин».
Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и что обратили внимание что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы.
Будем рады вновь приветствовать Вас и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, включительно наших профессиональных экскурсоводов.
С уважением,
Zagogiannis Christos