Регистрация: 18.03.14
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2018
17.08.18 - 27.08.18

Прекрасная Tosca

Здравствуйте! Вот уже почти год прошел, как мы отдыхали с семьей и друзьями в этом замечательном отеле! Великолепная бухта, потрясающие виды из каждого номера, отличное питание, анимация, персонал-все, все очень достойно! В отеле много лестниц, но пусть это никого не пугает,т.к.по всей территории ездят электромашинки, один звонок и через минуту машинка у вас у порога.Также и с пляжа, в баре стоит телефон , звоните -и вот уже за вами приехали! На стойке регистрации есть русскоговорящая девушка , она вам все расскажет.Отель настолько приятный, красивый, утопающий в хвойных деревьях и цветах, что очень хочется вернуться сюда вновь и вновь! Спасибо Греция, спаcибо Кавала, спасибо Tosca за незабываемый отпуск!

Собственная бухта пологий заход в море песок прекрасное питание номера с видом на море.
не обнаружили
Добавлено 17.05.19 21:09 (717 символов в тексте)

09:08 20.05.19

Какой-то приторный отзыв, анимация-то слабенькая, машинки, пишут, ни фига не возят. Сильно на заказной похож, никакой конкретики, рейтинг отелю менеджеры поднимают.

16:11 20.05.19

Анна, я списалась в соцсетях с настоящими отдыхающими, которые вкладывали семейные фото с соответствующими хештегами, они хорошо отзываются об отеле, им все понравилось. Но это, по крайней мере те, кто ездил начиная с 2018 года.

22:27 22.06.19

Анна, машинки возят! И ждать практически не нужно. Но в этом нет необходимости, для здоровых людей и даже детей нет проблем в подъёме по лестницам. Не всё так сложно. Я только что вернулась из этого отеля и могу судить объективно. А хорошей анимации для взрослых в греческих отелях нет практически нигде. А в Тоске чудесная анимация для детей, Алексей и Марина просто молодцы, детки в восторге.

20:20 20.05.19

Ольга,если смотреть относительно цены, за которую его сейчас продают, это должен быть Луксури отель.

15:07 22.06.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали отель BOMO TOSCA BEACH 4*
Для нас очень важно получать обратную связь от наших гостей. Нам очень приятно, что в целом у вас остались только положительное впечатление. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos