Регистрация: 14.06.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 14.06.19

Замечательный отель для семейного отдыха. Красивая...

Замечательный отель для семейного отдыха. Красивая, ухоженная территория. Красивый пляж в бухте, можно понырять с маской и посмотреть рыбок не долеко от берега. Очень порадовали аниматоры, нам с женой даже удалось немного отдохнуть. Дети очень привязались к ним, долго играли с ними в настольные игры, рисовали, лепили из пластилина, танцевали. Дети в восторге!!!

Шведский стол порадовал разнообразием и десертами.

Персонал приветливый всегда рад помочь по любой проблеме.

Рекомендую для тех кто хочет отдохнуть с семьёй в тихой и спокойной обстановке.

Супер!!!!

Минусы:

Трансфер из отеля в аэропорт! Нам озвучили что автобус будет в 19:26 и нас это очень даже устраивало, могли спокойно поужинать. НО!!!! Когда мы собрались поужинать в 18:50, к нам прибежал менеджер и с большими глазами, размахивая руками завопил что автобус пришел и надо срочно бежать или нам придется ехать на такси!)))) Мы подчинились и сели в автобус без ужина(((. Через тридцать минут движения в аэропорт автобус свернул к заправке с придорожным кафе и остановился.... Гид с видом человека который делает огромное одолжение сообщил: остановка 20-мин. Вы можете поесть и справить нужду..... видимо кто-то был заинтересован в этой остановке, и это очень не понравилось.

Добавлено 14.06.19 18:21 (1 254 символов в тексте)

08:41 16.06.19

Добрый День. Да, неприятно, не дали поужинать.Подскажите, автобус большой и время в пути аэропорт-отель?

08:43 16.06.19

И на фото у Вас шатры, они платно?

12:24 16.06.19

Шатры за деньги)

12:24 16.06.19

Здравствуйте. Да, автобус большой. До аэропорта с остановкой ехали три часа.

11:59 17.06.19

Спасибо, что отвечаете.А то информации в этом году мало совсем.

13:20 16.06.19

Спасибо, а то писали минивен, долго 3 часа. У нас бронь на август.

15:33 16.06.19

Минивэн был из аэропорта в отель, ехали около двух часов.
Пожалуйста.

17:45 16.06.19

А бассейн-то построили?И по-подробнее про питание-язык, сыр с плесенью, пельмени-что-то было?О каких десертах пишите?

11:36 17.06.19

Анна, мы скоро туда едем. Очень хочу подробно сфотографировать все - и номер, и ресторан с его блюдами, и бары...Постараюсь быстро выложить отзыв с фотками.

11:49 17.06.19

Нет, бассейн отсутствует. Все что вы перечислили из питания было и много других блюд, порадовали натуральные йогурты, салаты, сыры, мясные блюда (говядина, свинина, баранина и индейка с курицей). Из десертов были торты, пирожные и желе с разными вкусами.

12:05 17.06.19

Ольга, что-то нет у меня кнопочки-ответить, буду ждать.

12:46 17.06.19

)))

23:02 19.06.19

Прошу прощения, что здесь пишу! Ольга, будьте добры посмотрите меню для детей. Интересуют каши по утрам, овощи и мясо на пару или варенные.

10:28 29.06.19

Татьяна, здравствуйте! Только вернулись из отпуска в этом отеле. Каши утром есть, 2 вида-манная и овсяная. Детского стола в ресторане нет, но Вы всегда можете обратиться к поварам с просьбой приготовить для ребенка то, что считаете нужным. Это обычная практика для отеля.

15:11 22.06.19

Уважаемый Алексей,
Позвольте поблагодарить Вас за отзыв.
Нам очень приятно, что расположение отеля, питание, аниматоры и все остальные сотрудники оставили Вам только положительные впечатления. Ваш положительный отзыв стимулирует нас создавать еще более безупречный сервис и делать все возможное, чтобы у Гостей отеля оставались только самые приятные эмоции от отдыха с нами. Хороший отдых – это активный отдых. Поэтому в Grekoleto анимация отличается очень высоким уровнем эмоциональности и по-настоящему заряжает детей положительными эмоциями и хорошим настроением. Каждый день проведенный в Grekoleto – яркий, зрелищный и незабываемый! Анимационные программы нашего семейного клуба Grekoleto очень понравятся детям любого возраста. Благодарим за Ваше замечание относительно ужина в день отъезда. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся устранить данную недоработку. Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании.
Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

11:01 27.11.19

Скажите какая температура воды в июне? Прохладная наверное 😏

11:39 28.11.19

Уважаемая Татьяна,
В июне средняя температура моря 20-22 ° C.

С уважением,
Zagogiannis Christos