Регистрация: 25.04.19
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19

советую отель)

Всем привет. Это мое первое путешествие, и по-этому как сверх знатоки оценивать не могу. Но расскажу как было мне) в этот отель попали мы с мамой по случайности, так как заказан нами отель был еще закрыт (25.04-02.05 период отдыха). Об дороге, от аэропорта Анталии ехать хороший 3 часа, но хоть и времени много, но пейзажи вокруг шикарные) приехали мы примерно без 15 минут 9-ти вечера. На рецепшине понимают русский, казус конечно был, но не об этом. Заселили нас в номер, корпус С 307) Мы кстати успели еще поужинать, что было очень приятно) так как было темно, толком ничего не увидели. Но утром увидели какая красота с балкона видна, фото конечно прилагается) номер уютный, фото так же прилагаются) уборка каждый день) Еды куча, ну нам хватало с головой, все вкусное) мяско было, шашлыки, рыба. Мы уж точно не голодали) пляж чистый, меленькие камешки. Лежаки конечно нужно было бы обновить, иногда попадались поломанные, но это не беда была, их хватало) людей в это время было очень мало) вода в этот период холодная в море. В бассейне так же.... Но бассейн очень красивые) есть горка. В основном отдыхали русские и очень турков много, студентов с турции) с Украины было нас маловато.... В баре работал очень хороший бармен) подвижный) кстати пиво у них не разбавленное, что очень порадовало) есть раки, 7Up, Fanta. Не знаю как кому, но мне понравились их местные соки) похожее на юппи) когда утром еще мало народу наливало их, то очень вкусное) сладости вкусные) чай, кофе делаете сами, сколько пожелаете, стоят автоматы, как и на соках местных) бывали на их местных базарчиках, уточняйте в администрации где проходят) так как м были на одном который за 4 км был от отеля, и на еще одном который был в 15 минутах от отеля. Что скажу, так что торговатся обязательно нужно с ними) возле отеля есть множество магазинчиков, к сожалению не помню как называется, но как выходите с отеля, поворачиваете направо идите вперед, поворачиваете в улочку направо, и там магазинчики)) кто там один, с сувенирами, сладости у него впереди, кальянчики, советую этот магазинчик, очень хороший дядечка им управляет, скидки делает, да и не дорого) кальян я купила у него за 35$) кучу тарелочек, магнитиков, специи, кофемолки) идите к нему, советую) так как обходили многих, ну и у него самые дешевые цены) насчет интернете: Бесплатного не ждите, 14$ за 7 дней, на одно устройство, на один или два дня не дают. Его не оплачивала, так как это дорого, да и мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть) тем более в ресторанчиках турки добрые, давали и бесплатно посидеть, еще и угощали) об анимации: Илона - зажигалочка, Таня - зарядка, водное поло, мальчик (так и не помню как зовут) - волейбол, еще одна девочка - с детьми была, им огромное спасибо) реально Илона ты крутая) будет возможность, вернусь в этот отель, советую всем, не пожалеете)

Логотип отеля

Завтрак)

Анна оценила сервисы

еда номер пляж анимация
платный интернет
Добавлено 24.05.19 20:05 (2 827 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)