Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
31.05.19 - 14.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Греция) Отпуск) Море)

Все очень здорово) Прилетели утром, номер мы брали двухкомнатный, номер отличный с большой терассой- балконом с видом на море) Питание разнообразное, мясо, курица, рыба, овощи, гарниры, пицца, фрукты, мороженое, все не перечислить))) Пляж песчаный, море чудесное) Пишу кратко, у кого есть вопросы пишите- отвечу) На экскурсии ездили на Метеоры- очень понравилось, брали своей компанией прогулку на паруснике- это круто), брали машину на прокат- ездили на остров Тасос, и ближайшие достопримечательности посетили)

Добавлено 19.06.19 22:24 (512 символов в тексте)

01:39 21.06.19

Скажите пожалуйста сколько времени вы добирались до отеля?

09:19 21.06.19

По прилету нас посадили в небольшой автобус и через два часа мы были в отеле, дорога очень хорошая, ехали без остановок) Обратно в аэропорт нас везли на большом автобусе с технической остановкой на 20 минут( попить кофе, сходить в туалет) поэтому получилось дольше)

08:40 21.06.19

Доброе утро. Номера у Вас были фэмели или сьюиты?Как комнаты расположены-проходные чулком или из одного коридора?

09:16 21.06.19

Вообщем из комнаты в комнату можно переходить по террасе)

09:14 21.06.19

Номер сьюит, в заявке я указывала пожелание с межкомнатной дверью, а не студией) комнаты не проходные, из обеих комнат выход на большую террасу- балкон)

09:26 21.06.19

Спасибо большое за ответ. У нас забронирован сьит, это который прямо домики у воды. А там есть студии?Нам тоже нужен номер с межкомнатной дверью. А по питанию что можете сказать? Какое мясо и рыба? Шампанское входит в Олл?

15:15 22.06.19

Шампанское есть всегда на завтрак, обед, и ужин) мясо любое- говядина, кусан иначе, курица и даже баранина)

10:06 21.06.19

Елена, скажите, пожалуйста, на террасе есть, где сушить купальники? Можно ли попросить утюг?

15:12 22.06.19

Ольга только увидела ваш вопрос) В любом номере есть балкон или терраса, на них повешены сушилки для белья), стоят столик и два стула, можно посидеть и полюбоваться видом на море)

15:13 22.06.19

Про утюг честно незнаю, но думаю что проблем не будет)

20:17 24.06.19

Ольга, утюг можно взять на ресепшен за депозит 10 евро.

12:04 21.06.19

Еленка, спасибо за ответ))) Оказывается, кроме Солоников, (160 км от отеля) есть еще аэропорт в Ковале и он всего в 40 км от отеля, надо бы узнать кто летает туда

12:42 21.06.19

Аэропорт в Кавале местные говорят купили немцы, рейсы из России туда не летают)

20:20 24.06.19

Надежда, Белавиа летает в Кавалу из Минска. И, говорят, Элинейр из Москвы. Но насчёт второго не точно.

13:02 21.06.19

Ах как жаль((( Далековато 160 км. Вот стою перед выбором этот отель или Крит Blue Bay Resort Hotel. С Музенидисом летали в Солоники в замечательный отель на Касандре Потедия Палас, но цены кусачие туда теперь. Спасибо Еленка за оперативные ответы)))

15:14 22.06.19

Уважаемая Еленка,
Большое спасибо за отзыв. Благодарим Вас за обращение и выражение доверия к нашей компании. Мы дорожим каждым нашим гостем и всегда делаем все возможное для того, чтобы наши туристы всегда оставались довольны сервисом, оказываемым компанией. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

15:24 22.06.19

спасибо! а Вы прилетели утром или в ночь? Мы прилетим ночью...

15:41 23.06.19

Мы прилетели в 7 утра) в отеле были часов в 9-10, нас заселили сразу, браслеты одели, и всё- в отпуске))) Обратно у нас был вылет в 23.30, из отеля забирали в 19.20, браслеты не снимали, так что тоже до вечера «Всё включено»)

20:34 24.06.19

Еленка, Janna, спасибо!

22:10 24.06.19

Спасибо Янна, как же Минску повезло))

Все отзывы Еленка (6)