Регистрация: 29.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Райский уголок

Ну вот и закончился наш отдых в этом по-истине райском месте!

Так много хочется написать об отдыхе , об отеле, но лучше один раз увидеть, чем сто раз написать и прочитать.

Но написать всё таки я обязана )))

У нас был ранний вылет, так что в отеле мы были рано. Ехать от аэропорта ( Салоники) до отеля часа полтора, мы ни кого не завозили, ехали прямо в отель! Нас встретили, сказали, что номер нам дадут в час или в два не помню( дали намного раньше)))). Пока мы ждали номер, успели осмотреться, позавтракать и купить у гида поездку на райские острова!

Про отель; Очень ухоженная и красивая территория! Запах от сосен и цветов просто завораживает и дурманит! А вид на море со всех уголков отеля просто сказочный!!! Мы жили в номере 335, номер просторный, очень чистый, всё есть для комфортного проживания! Холодильник пополнялся каждый день! Вода, соки,пиво и по приезду бутылочка белого вина! Чай, кофе тоже пополнялся каждый день!

Пляж; Ну что может быть лучше в этом отеле, конечно пляж!!!! Чистота! Наличие свободных лежаков- всегда! Море чистейшее! Песок состоит из мелкого ракушечника( я так полагаю) поэтому при большом количестве купающихся, нет помутнения воды ! Заход в море пологий, везде песочек! Рыбки плавают на дне и всё видно!!! Нет волн вообще! Полный Релакс!!!

Питание; Конечно нет такого большого разнообразия как в Турции, но хочу отметить, что всё очень вкусно и вполне хватает! В ресторане чистота! Посуду убирают со стола, как только ты поел! Столиков всегда всем хватало! Пицца каждый день( целый день, даже можно сказать!) Мороженное, фрукты, коктейли, пиво, плюшки))) тоже можно есть 24 часа! Про голод и не хватку питания просто говорить оскорбительно!

Развлечение: Ну вот тут спотыкнусь(((( Развлечений ,их практически нет, для деток может что есть( по вечерам танцуют) , но вот взрослых нет ни чего ((( Вечером мы поднимались на верхний этаж ресторана, попивали коктейли , играли в карты)))) смотрели на море и на закат( этот вид просто чудесен) Была живая музыка...... на этом всё! Поэтому насмотревшись на закат и попив не много коктейлей , мы шли в номер отдыхать! Нас это не очень напрягало, но ни хватало)))

Экскурсии; Начитавшись отзывов про экскурсии, мы решили остановиться только на одной! Это путешествие на соседний остров Тасос, райские острова называется( есть ещё обзорная по острову), но мы решили покататься на джипах вокруг острова и заезжали на экзотические пляжи ( их на нашем пути было три ) Остались в восторге! Особенно конечно мраморный пляж( честно сказать за него мы туда и поехали))) Сами ездили в Кавалу( остановка рядом с отелем) но вот с расписанием автобусов что то не так))) он просто мог не прийти в назначенное время или прийти на минут 10 раньше. Можно проехать на такси за 10 евро( один раз так и делали) На автобус билет стоит 1,8 евро. Походили по улочкам Кавалы , зашли в местный крупный супер маркет ( там покапали масло и всякие сладости) Оливки покупали в одном маленьком магазинчике не далеко от автобусной станции. Нам принципе не надо было ни чего))) но разве можно , что нибудь не купить)))) Были на местном рынке( он только работает по субботам) просто посмотрели на местный колорит , покупать ни чего не покупали))) Вообще там особо брать и не чего , Кавала - городок не большой и всё дорого!

Обратный вылет у нас был поздно ночью и мы решили продлить номер ( стоит это 70 евро) зато у нас был целый день насладиться отелем))) а не мыкаться после 11 часов( выселение из номера)

Итак, подитожим, Отель супер! Рекомендую всем! Он не оставит равнодушным ни кого! Нам его посоветовали греки( мы дружим с парой из Салоников уже не один год!) Он гид, зовут его Женя( на русский перевод) Так Евгениос! Он проводит экскурсии на Тасосе и местные! Он очень веселый, многознающий и очень любящий историю человек! Вы его обязательно встретите на экскурсии))) Передавайте ему привет от Светланы из Ростова на Дону! Он будет очень рад! Обожаю его и его замечательную жену Марию( она врач )

Добыча мрамора

Светлана оценила сервисы

Пляж территрия питание хороший интернет
отсутствие анимации
Добавлено 20.06.19 11:27 (3 973 символов в тексте)

15:41 22.06.19

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления.
Рады что обратили внимание что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Относительно анимации: Обращаем Ваше внимание, что в отеле имеется только детский клуб. По возможности мы постараемся обогатить анимационную программу. Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

13:34 23.06.19

Светлана, спасибо за хороший отзыв. Что за белые шатры на пляже? Платные?

14:09 23.06.19

Добрый день. Шатры на пляже для vip персон, но за всё пребывания в отеле, они оставались свободными))! Я там лежала вечером любовалась закатом, ни кто не согнал! Там не очень хороший заход в море, самые лучшие места на общем пляже! там много лежаков и места всегда свободные!

08:54 25.06.19

Доброе утро. Сколько стоит эк-я?

09:52 25.06.19

Добрый день. Какая именно экскурсия? На остров Тасос( обзорная) стоит 60 евро взрослый и 30 детский (6-12 лет), экзотические пляжи( рекомендую) 55 евро взрослый и 30 детский, Метеора 70 взрослый и 35 детский, Салоники 60 взр, 35 дет, Круиз на яхте(5 часов) 65 взр, 40 дет

10:32 25.06.19

Вы у кого брали, у Музенидиса или Евгения?

10:35 25.06.19

В августе скорее всего ту, где купаться по больше. На Метеорах были, в Салоники скорее всего не поедем, далеко.

10:57 25.06.19

Евгений гид)), конечно у Музенидиса

11:13 25.06.19

Спасибо за ответы, я подумала, что Евгений частный гид.

09:05 26.06.19

Посмотрела у Музенидиса эк-сии, Экзотические пляжи предлагаются только из о. Тасос, из Кавалы нет. Вас прямо из отеля забирали без доплат?

10:11 26.06.19

Да прям с отеля забирали и мы ехали до парома( это дальше Кавалы), на пароме плыть часа пол, там нас встретил гид посадил на джип и мы поехали вокруг острова с заездом на экзотические пляжи!

10:44 26.06.19

Спасибо, Светлана

14:08 26.06.19

всегда пжл!

10:59 26.06.19

Спасибо, и купались на всех пляжах? Нас 4 взрослых, мы на джипе поместимся?

14:06 26.06.19

да купались на всех по часу полтора! первый был глаз дракона, там только нырять, зайти покупаться не откуда и везде огромные пласты камней, очень жарко! с детьми лучше туда не идти!!! а подъём просто тяжелый, под раскаленным солнцем идти просто жесть))) А остальные пляжи прекрасны! лежаки платные везде! на одном 3 или 5 евро, на мраморном 10! если есть свой зонтик берите! сэкономите! На джипа вы поместитесь не переживайте!

07:21 27.06.19

Спасибо, что предупредили про Глаз Дракона. Боюсь, что в августе будет еще жарче. А туда обязательно завозят или можно отказаться? Джипы открытые или с крышей? И входит ли обед в счет экскурсии?

08:58 27.06.19

Вы можете не спускаться туда или попросить поехать на другой пляж и там побыть подольше ! Обед не входит, вас завезут в кафе покушать! Советую попробовать рубку сибас))) порции большие!!!

10:44 27.06.19

Спасибо большое.

13:48 29.06.19

Светлана, и еще, хотела спросить, насколько экстремальна эта поездка на джипах?В Турции скончался молодой мужчина после поездки на джипах, возможная причина-стукнулся о поручни в джипе?

14:28 29.06.19

Да нет)) всё хорошо! дороги хорошие и вид замечательный! Был кусок дороги с 1 км по грунтовки,потрясло немного и всё)))

12:53 06.07.19

Светлана, а как с погодой у вас было? Смотрим по прогнозу на наш период отдыха грозы, дожди каждый день...температура от 23 до 27

13:40 06.07.19

С погодой было прекрасно ! Дождь , гроза, молния были почти каждый день по ночам! А утром и следа не было от дождя)) море спокойное и чистое как слеза.

09:36 07.07.19

Спасибо! Успокоили))))

10:06 28.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, конец мая - начало июня, как погода, в море можно купаться? Спасибо)

11:41 28.08.19

Добрый день. Погода .... она изменчива)) мы были в начале июня, Погода была шикарная!!! Днём даже выше 30, ночью спать комфортно! Морюшко не парное молоко, а тёплое и ласковое! Мы каждый год выезжаем именно в июне, когда ещё нет этой изнуряющей жары и наплыва людей .