Регистрация: 12.12.11
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19

Tosca beach 4*, отдыхали с 07.06 - 18.06.19.Изначально...

Tosca beach 4*, отдыхали с 07.06 - 18.06.19.Изначально бронировали перелет до Кавалы, по факту прилетели в Салоники и путь до отеля занял 2,2 ч. с одной остановкой. Как оказалось, в этот отель ехали только мы, остальная группа на о. Тасос, поэтому нас в районе города пересадили на маленький автобус и через 10мин. Мы были в отеле. Понравилось все! Идеальное место для релакса и отдыха с детьми. Красивая бухта в окружении скал и сосен. Домики расположены террасами. Все окна смотрят в сторону моря, но не из всех номеров его видно. Нам повезло! Домик Е на первой линии, комната 221.с чудесным видом на бухту. Отель после ремонта, кругом чистота, белейшее белье, набор для чая и кофе, приветственная бутылка вина от Музенидис, тапки, шампуни, гели, фен ( старый с трубой), сейф бесплатный. На балконе сушилка для белья, стол и 2 стула. Да, в ванне стоит водонагреватель, видимо нет центрального водоснабжения, никаких проблем, горячая вода всегда! Лежаки и зонты бесплатно, полотенца под залог 10 евро. Пляж отличный, крупный песок, лежаков больше, чем отдыхающих, заход хороший и для детей и для взрослых. Волн не было. По приезду вода была не более t 21,при отьезде t 22-23 и почти через день были грозы. На отдых не повлияло! Понравился персонал отеля. Несколько человек говорят на русском, все готовы помочь, ответить на вопросы и все это с улыбкой и позитивом. Бич бой просто электровеник! Успевает все:полотенца выдает, пляж равняет, пустую тару убирает, расставляет лежаки, успевает в баре протереть столы.... Находка для отеля! Девчонки-барменши тоже молодцы! С питанием все очень хорошо! Да, морепродуктов не было, но рыба белая и красная, куры,индейка,мясо,свежие овощи, сыр, колбаса, йогурты, каша.... Полный набор! Всегда найдётся что то по вкусу. Мороженое целый день. В снэк баре блинчики, пицца, сэндвичи, выпечка и фрукты. Очень удобно для тех, кто не успел в главный ресторан. Официанты работают быстро, грязной посуды нет, столы сервированы. Рядом с отелем авт. остановка, до города 15 мин., стоимость 1,8 евро. Особо смотреть нечего, но съездить надо. Крепость, акведук, дом Али Паши... По поводу анамации... Для взрослых только 2 раза в неделю живая музыка в пятницу и воскресенье. Для детей работает команда Греко лето каждый день! Бассейна нет! Говорят, что будет на след. год. Так же обещают спа процедуры и повысить звездность отеля до 5*. Отель рекомендую всем! Получите массу удовольствия!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

olga1964 оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Персонал питание пляж
Не нашли
Добавлено 25.06.19 20:36 (2 420 символов в тексте)

09:13 26.06.19

А греческого вечера нет с приглашенным танцевальным коллективом?

13:40 26.06.19

К сожалению пока нет!

09:14 26.06.19

Доброе утро. Не поздоровалась, обрадовалась новому отзыву.

19:13 28.06.19

Уважаемая olga1964,
Благодарим Вас за выбор отеля BOMO TOSCA BEACH 4*
и за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Что расположение отеля, уютный и комфортный номер как и питание в отеле полностью соответствовал вашим ожиданиям Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в BOMO TOSCA BEACH 4*
С уважением,
Quality Control Operations Department
Mouzenidis Travel S.A.

10:03 28.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, конец мая - начало июня, как погода, в море можно купаться? Спасибо)

13:22 28.08.19

Добрый день! Погода комфортная, не жарко, хорошо дышится. Дожди могут идти, но не долго. Море прохладное, не более 20-21.купаться можно. Мы были в середине июня, вода была не выше 22.сам отельчик, при всей своей простоте, оставил самые положительные воспоминания.

14:19 28.08.19

спасибо )

13:26 05.09.19

Уважаемая olga1964,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы остались довольны вашим отдыхом и что отель соответствовал своей звёздности. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Позвольте отметить, что пока на планируется строение бассейна на 2020г.
Но мы будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos