Регистрация: 03.07.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
июне 2019
25.06.19 - 02.07.19

Отель неплохой, для любителей тихого отдыха. От аэропорта в Салониках ехать 2 часа на микроавтобусе. Номера довольно уютные, есть кондиционер, у нас всё прекрасно работало, лишь в один из дней отключалось электричество в отеле. В номере есть холодильник, где всегда есть сок, вода и пиво. Пляж хороший, море великолепное. Бассейна в отеле нет. Качество напитков и обслуживания в баре оставляет желать лучшего. Девушки на баре постоянно наливали не те напитки, которые просят и делали их словно из-под палки. Еда вкусная, но нет её изобилия. Печальная история с фруктами, часто они были недозревшими или грязными. Очень понравилась анимация в отеле. С детьми всегда, не считая перерыва с 12:30 до 16:30, занимаются, играют в карты, в дженгу, делают аквагримм, лепят, рисуют, играют в теннис и в другие игры. Есть пляжный волейбол, бочче, зарядка каждое утро, растяжка. Детям очень понравилось, и они не хотели расставаться ни с кем из аниматоров: ни с Мариной, ни с Виталиком, ни с Алексеем. Чувствуется, что они на одной волне с детьми. Ещё удивили песни на минидиско — многие из них не слышала ни в одном отеле, а ещё каждое минидиско песни не повторяются точь-в-точь. Разве что любимые песни детей: ракета, банан, а также заключительные песни, которые танцуют с родителями, повторялись.

Анимация море виды
Напитки обслуживающий персонал бара
Добавлено 03.07.19 11:08 (1 294 символов в тексте)

10:01 28.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, конец мая - начало июня, как погода, в море можно купаться? Спасибо)

14:09 05.09.19

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за то, что не остались равнодушны и написали отзыв, в котором оставили Ваши замечания. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Нам очень приятно, что в целом вы остались довольны вашим отдыхом.
Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг.
Мы искренне надеемся, что и в будущем Вы воспользуетесь услугами нашей компании.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos