АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 556
Фото: 29
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала Парой в
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень и очень хороший отель

Знаете как оно бывает, отдохнул прекрасно, загорел равномерно, кушал вкусно и регулярно, накладок с отдыхом не было..и, собственно, чего отзыв-то писать, все ж и так хорошо,))) Вот по статистике, положительные отзывы пишут реже чем отрицательные, поэтому взяла я себя в руки и бегом писать. Нарушу немного статистические данные. За хорошее нужно благодарить, а людей за их труд - хвалить) Итак, хочу поблагодарить всех, кто имеет отношение к работе отеля Bomo Tosca Beach. Ребята молодцы и профессионалы своего дела. Мне отель оооочень понравиося, и мужу моему тоже. Были в этом году, с 06.05.19 по 15.05.19. Я в восторге от территории, вся в зелени, отель находится в бухте, можно сказать в собственной бухте (не пишите мне, что собственных пляжей у отелей в Греции не бывает, мы в курсе, но в этой бухте находится только этот отель и чужих людей туда не впускают, есть охрана при заезде на территорию) место очень живописное, особенно обрадовал вид с балкона, да что там с балкона, мы даже лежа на кровати видели из окон номера море и часть пляжа. У пляжа между прочим, голубой флаг. Для тех кто не в курсе, что это такое, вот вам ссылочка, почитайте https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3

Потом, побродив по территории отеля, мы поняли что вид на море, судя по всему, у всех номеров. Тут, скорее, вопрос только в том насколько хорошо море видно т.е. увидишь ты его лежа на кровати в номере)))) или увидишь с балкона))) Отдельная благодарность за питание. Абсолютно ВСЕ, что мы пробовали было ооочень вкусным, не знаю как они это делают, но вкусными были даже банальные, с моей точки зрения, овощи, в частности, кабачки. Про морепродукты вообще молчу. В виду того, что мой муж страстный любитель всяких морских гадов)) и рыбок, мы за этой темой следим. Морепродукты были каждый день, и на обед, и на ужин, и все время разные. Только не представляйте, пожалуйста, сразу 10 блюд и только из морепродуктов, нет, блюд много, они разные и среди них обязательно были и морепродукты. Повторюсь, все было очень вкусно.

Из минусов...не очень нам повезло с погодой, первые два дня было прохладно, какой-то циклон проходил, поэтому отсыпались в номере, потом потеплело и была возможность позагорать. Погоде, честно говоря, была немного удивлена, поскольку в прошлом году тоже были в Греции, даже раньше на неделю и была жарища. Ну, знаете ли, погода от менеджмента не зависит, это уже как повезет)) При заезде, немного шалил вай-фай, в зоне нашего номера, работал, но туговато, во всех общественных местах работал очень хорошо, но...что важно...эту проблему устранили, при нас был установлен дополнитеььный рутер на территоррии, поэтому этот минус перешел в плюс)

Отель находится рядом с городком Кавала. Очаровательное место, советую посетить. От отеля в Кавалу ходит рейсовый автобус, раз в час (говорят летом ходит раз в 30мин), стоимость билета 1.80€ в одну сторону. Это на тот случай, если не захотите посещать городок с экскурсией.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Зелена терриория живописное и тихое место расположение питание сервис
Минусы отеля
Не замечено
Добавлено 06.07.19 09:57 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 06.07.19

Из нашего номера море было видно и с балкона, и с кровати, и даже через окошки в ванной.))
Согласна с Вами, отличный отель.

15:05 02.08.19

Добрый день! Не подскажете, какой у Вас был номер?

17:29 02.08.19

Добрый день, сейчас уже точно не помню, но какой-то из 200-ых (204, кажется...могу ошибаться). По расположению точно крайний справа от на 1 этаже, если смотреть со стороны пляжа, или на -1 крайний слева, если подходить со стороны рецепции. Надеюсь не запутала)

10:00 28.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, конец мая - начало июня, как погода, в море можно купаться? Спасибо)

10:25 28.08.19

Ольга, добрый день. Конец мая-начало июня погода прекрасная, не переживайте. Это уже самый разгар сезона, купаться уже 100% можно и даже нужно)

11:07 28.08.19

Спасибо огромное за ответ)))) планирую поездку , в этом районе не были раньше. Переживаю.))))

11:09 28.08.19

;)

14:43 05.09.19

Уважаемая Daria,
Благодарим Вас за Вашу оценку и за Ваш отзыв. Благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудников. Мы искренне рады, что Вы остались довольны предложенным сервисом и получили много удовольствия и прекрасных впечатлений о нашей гостеприимной стране. С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции!
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

21:32 15.09.19

Спасибо:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (2)