Регистрация: 22.08.19
Читательский охват: 1900
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

Отличный отдых - рекомендую отель

Отдыхали семьей-мама, папа и ребенок 11 лет. Приехали в отель утром в 8 ч. Зная, что в августе отели переполнены, отдали 30s. Номер получили через 2 часа на 4 этаже с прекрасным видом.В номере все работало. Каждый день оставляли по 1 s. Из полотенец делали лебедей, меняли их каждый день. Уборка была отличная, наверное нам хорошая горничная попалась. В Турции не первый раз, так хорошо у нас еще никогда не убирались. Даже не ожидали. Воду всегда пополняли, менее 5 бутылок никогда не было. Шампунь был, гель для душа, кусочки мыла и жидкое мыло в душе. Горячая и холодная вода всегда. Кондиционер работал отлично. На балконе два пластиковых стула и мы вынесли из номера маленькое кресло. Втроем могли сидеть вечером и смотреть на закат.Вид потрясающий. Территорию отелей Алара 4* и Алара 5* воспринимали как одно целое. В Алара 4* на пляжах, и в бассейне, и в баре оранжевые браслеты, как у себя дома. Отдыхали на всех 3 пляжах для разнообразия. Все они классные. Иногда с вечера оставляли полотенце на шезлонге, утром приходили и проблем не было. Их действительно не хватает. Зонтики еще больший дефицит. На Алара 4* к каменному пляжу два спуска. Тот, который за бассейном, пологий, можно с коляской спускаться. Мальчишки там ловят крабиков. Им весело, крабикам не очень. На песчаном пляже очень хорошо бы сделать навес, чтоб все желающие могли спрятаться в тень. Море теплое, чистое. плавают рыбки. Если едете с ребенком, берите маску. Если бросить кусочки хлеба в воду, сплывается множество рыб. Если пройти по песчаному пляжу метров 800, будет большой пирс. С него кормили рыб. Приплывали разноцветные разных размеров. Дети купались с рыбками. У пирса на воде комплекс надувных горок на глубине. Детей запускают в жилетах, 10s. Один раз в том же районе на пляже была пенная вечеринка. Подбегали все желающие, танцевали, фотографировались. Иногда отдыхали у большого бассейна на Алара 5*, к морю спускались только плавать. Пляж Алара 5* крошечный, море супер! Всего 80 ступеней, такая тропа здоровья, потом заплыв и опять наверх. Для новеньких туристов напишу, что за водопадом склад матрасов, там же переодевалки и туалет.

Расположение отеля отличное! По песчаному пляжу гуляли вечером босиком. Некоторые купались в темноте.

Очень нравилась сауна. К 12ч ходили на обед, потом в сауну с 13-15 бесплатно. Сауна 90С, потом в холодный бассейн!

Питание в ресторане очень даже понравилось, сбалансированное. Много овощей, зелени, рыбка. Сладкий арбузик. На ужин бывали очереди. Чтоб их не было, нужно сделать подход к горячим блюдам с двух сторон.

Можно доехать до Аланьи.Остановка рядом. Ехать до конечной и от туда же уезжать. Посмотреть крепость, покататься на корабликах. Можно в дельфинарий и там же Сеалания парк. По трассе в сторону Аланьи.

Мы Турцию очень любим за ее доступность, красивое море, пляжи и солнце. Берите с собой хорошее настроение и все будет супер! Отдыхали с anex tour.

Юлия оценила сервисы

Расположение пляжи питание большой бассейн новые красивые номера
Мало шезлонгов и зонтов очереди в ресторане на ужин
Добавлено 22.08.19 16:01 (2 917 символов в тексте)

12:22 24.08.19

спасибо за отзыв, собираюсь с ребенком, купила маску раз такое дело

14:16 25.08.19

Спасибо за подробный отзыв! Собираемся с семьёй

09:13 07.09.19

Скажите, а рестораны а ля карт, какой лучше?

Все отзывы Юлия (1)