Регистрация: 04.04.17
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18

Лучший отель в Дадунхае

Отель понравился! Очень большой, с красивой территорией, множество зон отдыха с диванчиками, фонтанами, водопадами и тропическим садом.Заселили сразу, депозит 150$, номер очень просторный, большой с балконом, софой и столом с креслами. Все идеально убрано, новое, современное, придраться не к чему. Есть даже колонка для телефона, через Bluetooth подключить и хоть дискотеку устраивай. Все управление в номере на кнопочках, в прикроватных тумбах.

Завтраки тоже очень вкусные, чего только нет, мы каждый день выкатывались оттуда)) Единственное выпечка везде в китае безвкусная. На обед ходили в ресторан Крылов, паста корбанара там хорошая, да и ближе всего. Это единственный минус отеля, расположен он с краю пляжа и до всех магазинов и ресторанов ходить далековато, но нам это не мешало, гуляли каждый день..лучше идти по берегу, там короче, удобней и свежий ветерок с моря.

Около отеля почти всегда стоит такси, можно легко уехать, главное показать китайское название. Очень помогало приложение maps.me, везде ориентировались по нему.

Завтрак

Номер

Все понравилось
Расположение
Добавлено 13.09.19 14:27 (1 039 символов в тексте)
Все отзывы Нташа (4)