Регистрация: 02.12.14

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
13.08.19 - 23.08.19

Здравствуйте! В отеле Марриотт в городе Санья в бухте...

Здравствуйте! В отеле Марриотт в городе Санья в бухте Додунхай мы отдыхали в августе месяце. В этом году второй раз, выбрали именно этот отель по всем критериям отдыха. В номерах есть всё!!! Все принадлежности в ванной комнате отличного качества, халаты, тапочки, сланцы для пляжа, гладильная доска и утюг, зонт, чайник со всем сопутствующим. Бокалы и стаканы стеклянные. Большие комфортные кровати, много подушек, много места для хранения вещей - полки-ящики. Сейф бесплатный. Холодильник, он же минибар есть. Мы при заезде всё из него вынули, чтоб наши покупки не путались с отельными. Потом всё обратно загрузили))

Бельё всегда белоснежное, не потёртое. Отличное обслуживание в номерах. На балконе есть сушилка для белья. Полотенца у бассейна бесплатные, выдаются по карточке, которую дают на рецепшен за депозит (Уезжая, получаете обратно) Единственный минус поставила бы отелю, что при заселении с детьми они не дают на детей полотенца. Так же каждый день и приносят 2 огромных, 2 больших, 2 маленьких и 2 молюсеньких) Нам хватало, но если детей двое, то наверное не очень комфортно, потому что сохнут полотенца ооооочень долго!

Завтраки по системе шведский стол очень разнообразные и длинные, детям всегда есть что выбрать.

Хочу написать про изменения, произошедшие с 2018 года в отеле. В 2018 году гости отеля Марриотт могли пользоваться всем на территории отеля Автограф, так как у них единая инфраструктура. Мы спокойно ходили в детскую комнату, купались в бассейнах, брали полотенца. Теперь это не разрешается. Из бассейна Автографа нас попросили выйти)). Хотя территория и сейчас остаётся общей, мы всегда выходили на пляж через Автограф. Марриот Отель отличный! Нареканий нет ни к чему! Для детей есть некоторые бонусы, которыми можно пользоваться) Нужно на рецепшен заполнить клубную карту на ребёнка, она даёт право ежедневно брать мороженное в кафе с 12 до 14 дня (время могу спутать, уточняйте) При предъявлении карточки девушка кладёт один шарик мороженного на выбор. Иногда можно 2 раза в день подойти))

От отеля ходят бесплатные шаттлы в город, несколько рейсов в день, нужно записываться на рецепшен или у вашего отельного гида. Такси всегда дежурят у отеля, стоимость поездки начинается от 10 юаней.

Персонал отеля очень приветливый и услужливый, очень искренне всегда улыбаются. С русскими привыкли общаться через переводчик в телефоне.

Пляжа у отеля нет! До общественного пляжа по набережной идти примерно 15 минут, не напрягало. Мы ездили большой компанией, брали 2 лежака и зонт на всех за 50 юаней, все в основном находились в море, редко выходя на берег) Море сильно штормило в этом году, дети все умеющие плавать находились в воде в надувных кругах и со взрослыми. При входе в воду сильные волны намыли примерно двухметровую полосу приличных по величине камней, заходить сложно, берите с собой специальную обувь! На пляже купить не смогли - не нашли.

Обедали или ужинали мы в заведениях у которых русские названия. Можете без опаски в них заходить, там совершенно точно будут супы, борщ, котлеты, картошка пюре, адаптированные для русских))

ВЫВОД, Отель очень комфортный, новый, отличный! По цене дороже многих в городе. Если вы едете больше путешествовать, а не находится в отеле, можете поискать другой)) Ближе к пляжу и городу. Но мы, скорее всего, вернёмся ещё в Марриотт!!!

Добавлено 28.09.19 13:18 (3 320 символов в тексте)