Регистрация: 23.01.13
сентябре 2019
10.09.19 - 18.09.19

Отличный отдых

Спасибо отелю за прекрасное размещение и обслуживание.

Мы заранее просили разместить две семьи рядом, наша просьба была выполнена, даже не пришлось об этом напоминать.

Номера чистые, красивые, удобные. - есть минус, душевая створка не герметично, но это не мешало отдыху.

Слышимость - это минус отелю, но безумные дети и родители в три часа ночи, орущие в холле - минус людям.

Питание прекрасное, не всё всегда под ваш вкус, но если не нравится, пробуйте другое, есть всегда, что можно найти для самых привередливых.

Уборка конечно оставляет желать лучшего, но мы не привередливы.

Оформили заранее карту амиго, продлили номер с 10 утра до 15-30 за 15 евро. Спасибо Инге.

Об отеле почти всё, но!

Мы летели анекс туром, перелет всё ок, а вот Инесса, которая нас встречала в отделе оставляет желать лучшего. Она так ругала {удалено модератором: несанкционированная реклама} что прежде чем купить экскурсии, решили взглянуть на этого зверя. Зверь оказался котёнком))) все туры мы брали у них - великолепные гиды и всё по расписанию.

Ещё Инесса на встрече сказала, что бассейн отеля грязный - соврала. Всё чисто, мы купались. А рекламирует она только один пляж, хотя остальные не хуже.

Отель рекомендую, но не рекомендую брать на территории экскурсии от Анекса.

Еда внимание вежливост
Слышимость
Добавлено из отеля 17.09.19 14:44 (1 269 символов в тексте)

14:39 02.10.19

Уважаемая Елена,
Знать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, и то, что оно было достаточно уютным и комфортным – лучшая для нас мотивация. А Ваши комментарии – большая честь для всей нашей команды. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.
До скорых встреч в отелях сети Медплайа!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Инга
Представитель отеля