Регистрация: 24.03.18
спасибо
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Заселение: за 20$ дали номер с плиткой, номер с ковролином ужасно воняет.

Сервис : без чаевых не оставляют шампунь, мыло. Пару дней вообще не убирали. Соседи ходили на ресепшен за туалетной бумагой. В столовой пока не покажешь монетку не дадут вилку. Грязную скатерть не меняют, а просто переворачивают. Чистую тарелку нужно выбрать. Что бы не ходить с тарелкой в поисках стола мы официанту дали 20 динар и на 10 дней вопрос со столом отпал.

Еда: каждый день одно и то же. (Обязательно прихватите уголь и лапирамид!)Вытяжки не работают, иногда "дымовуха". Овощей мало. Из фруктов только яблоки и сливы, пару раз были персики. Очень вкусные круассаны.

Пляж: весь в бычках и прочем мусоре, очень противно. Лежаков всегда хватало. Матрасы платные.

Море: мелкое, вход песчаный - деткам класс. Медуз было не много, жалят как крапива.

Территория: маленькая, грязьненькая, восхищаться нечем.

Анимация: сам себе режисер) сам сказал сам посмеялся)))

P.s.: все прикрепленные фото сделаны на территории отеля. Жаль запах не передать. Поверьте, мы не искали грязь, мы просто обошли территорию.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пальма на пляже. Не ложитесь возле, т.к. с нее постоянно падают то ветки, то кора

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Нет
Территория еда сервис пляж
Добавлено 28.09.19 11:27 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)