Регистрация: 19.07.14
октябре 2019
14.10.19 - 25.10.19

3.7

Восхитительный отдых

Если есть у вас желание отдохнуть на тенерифе знайте, есть хорошее и не очень. Что хорошо: климат, много развлечений, пляжи на юге. Не очень хорошо: длительный перелет, высокая стоимость экскурсий, высокая влажность ( в октябре 68% ) но наличие ветра с океана делает, что влажность не чувствуется. Мы остановились в этом отеле. Плюсы отеля: бюджетная стоимость, заселение по приезду, хорошее питание для 3* , джакузи для всех на крыше 4 этажа с зонтиками и лежаками, вид на океан, тишина и спокойствие ночью, много лежаков у бассейна,нормальная уборка, наличие магазина в 20 метрах от отеля, слушали живую музыку из отеля напротив. Недостатки отеля: убитый номер ( пахнет как в секонд Хэнд, плитка на кухне под линолеумом разбита, в ванне какая-то краска на дне, наверное пытались обновить), номер выходил на отель coral beach где что-то строили, но я пишу только про наш номер, ближний пляж для экстремальных, дальний нормальный с черным песком 20-30 мин ходьбы, повторюсь: экскурсии не стоят своей цены, почему на экскурсии в Ла лагуну длилась с экскурсоводом 1,5 часа а потом сами ходили, не посетили пляж с белым песком ( почему - нет время ), нас забирали первыми и автобус опоздал на10 мин, к последнему отелю мы на 30 мин опоздали ( почему - водитель медленно водит автобус), в лоро парке экскурсавод от тез тур раздала билеты, отвела на шоу дельфинов,касаток и идите куда хотите но предупредила ,что все ходы специально запутаны), на морской прогулке капитан яхты африканец долго смеялся когда услышал о китах пилотах о которых говорила Лариса ( от тез тур ), когда продавала эту экскурсию. Понравилась экскурсия обзорная и вулкан. У нас было питание без напитков, подбегает официантка ставит за ужином 2 пива и утверждает , что я его заказывал, пришлось доказывать , что я не заказывал. Удачи вам!

Тихое место цена
Старая мебель
Добавлено из отеля 23.10.19 19:02 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Anastasya (8)