Регистрация: 27.04.12
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19

Отличный бюджетный отель!

Отдыхали с семьей в отеле с 15 по 26 сентября 2019г. Оценила бы отель на твердую 5, если бы не малюсенькие номера(метров 15).Но это не напрягало, тк в номере мы только спали. У нас был 4й этаж номер 469 с видом на море! Сам номер вполне стандартный, не убитый(беленые стены, на полу плитка, кровати односпальные, 2 шт. сдвинутые вместе, одна отдельно, ванна тоже, хоть и не после свежего ремонта, но чистая, со всем необходимым(фен, гели для душа, мыло, шампунь). В номере нет чайника, холодильника. Есть сейф (за доп.плату), жк телевизор с 3-4 российскими каналами (тнт, россия24, нтв, и по-моему, еще какой-то). А вообще больше 60 каналов всего. Есть центральное кондиционирование (канальная), блок управления на стене у входа. Балкон хороший, стоят слулья, но нет столика. В комнате есть шкаф-купе и письменный стол.

Пока не забыла, небольшой совет тем, кто собирается ехать в этот отель - возьмите с собой удлинитель. В комнате всего 2 розетки - одна высоко на стене за телевизором, куда, собственно, и включается тв, вторая у одной кровати. Если едет семья, имеющая 100500 гаджетов, очень неудобно заряжать всем одновременно. Есть еще одна розетка в ванне для фена. Дверь входная очень легкая, поэтому звукоизоляция с коридора никакая.

Питание. Отличное. У нас были завтрак+ужин. Но мы, бывало, меняли ужин на обед. И даже если получалось так, что в один день мы не могли попасть ни на ужин, ни на обед, в этом случае подходите на ресепшен и говорите, что неиспользованный ужин хотите перенести на такой-то день. Они на вашей карточке(которую вы берете с собой на каждую трапезу и где вам ставят метки ежедневные), пишут, что этот ужин используют тогда-то... Мы взяли его на обед в день отъезда, тк check-out в этом отеле в 10.00 утра, а рейс вылета у нас был вечерним.

Ну так о питании. Завтрак стандартный, перечислять не буду, голодными не останетесь выбрать всегда есть что, даже если пришли поздно. Ужин (обед) очень хорошие для отеля 3*. Выбор и мясных и рыбных блюд есть, вкусняшки как в турецких отелях. Из напитков на ужин берешь только 1 литр воды (у кого двухразовое питание). Можно за деньги взять и вино, фанта, колу. Но дороговато. Я с собой привозила маленький чайник в номер, там гоняли чаи и кофе, набрав в сумочки со столовой вкусняшек)))

Территория отеля небольшая, НО ОНА ХОТЯ БЫ ЕСТЬ, в отличие от других отелей такого уровня. Есть НАЗЕМНЫЙ бассейн(не на крыше), есть маленький амфитеатр с хорошей площадкой со столиками и столами рядом.

Вай фай на ресепшене бесплатный.

На ресепшене есть русскоговорящая девушка славянской внешности, если есть вопросы, если попадете на ее смену, можно на понятном русском узнать у нее то, что вам нужно.

До моря идти 4-5 минут неспешным шагом - для нас это было очень рядом! Но! Нужно спускаться вниз по лестнице. Для нас было не напряжно, но если человек с больными ногами, возможно, будет не так удобно при подъеме обратно с пляжа вверх (примерно 115 ступенек, если правильно высчитала))).

Расположение отеля ооочень удачное! В отношении и пляжа (4-5 минут), и в отношении центральной улицы с магазинами, кафешками, автобусной станции, откуда можно уехать в Барселону, Жирону и пригороды(тоже минут 5-7 пешком). И тк городок Ллорет де мар считается тусовочным, шумным, то отель как раз расположен в отдалении от всей этой шумихи, но в шаговой доступности.

Буду ли рекомендовать этот отель? Однозначно, да, если вы не избалованный турист, который везде ищет минусы и вечно всем недоволен и не ждет от трехкопеечного отеля трехрублевого уровня.

Я, как турагент, говорю, что в этом отеле есть все, что нужно для непритязательного адекватного туриста за очень адекватные деньги!

Будут вопросы, пишите в комментариях, буду отвечать по мере возможности.

Эльвира оценила сервисы

Расположение относительно моря и центра питание
Маленький номер но за хорошую цену терпимо
Добавлено 03.11.19 23:09 (3 732 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (9)