Регистрация: 26.06.15
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

SAMBA

отдыхали в отеле 12 дней с 28 сентября 2018 г.

Трансфер с а/п Эль-Прат занял около часа на комфортабельном автобусе.

Поселение в 14-00, номер раньше не дали. Перед поездкой через ТОПХотелс писала просьбу в отель за большой и реновированный номер на 5 этаже-все было учтено.

Отель не новый, но довольно уютный. Небольшая территория, есть бассейн с детской секцией, детская площадка, 2 бара.

Номер: небольшой, у нас было аж 4 кровати…+детский манеж –кровать, уборка и замена полотенец –ежедневно, в ванной комнате все исправно работало. Единственный минус в номерах нет сейфа, холодильника и чайника, очень неудобно когда путешествуешь с маленьким ребенком. Шумоизоляция очень плохая, но мне кажется эта беда во всех отелях Испании, благо у нас небыло шумных соседей. В Отеле 70% были пенсионеры.

На первом этаже на ресепшене есть wi-fi,слабенький но вполне можно поговорить и пописать сообщения.

Питание: брали все включено,вход в ресторан по карточкам и напитки за ужином бесплатно

Еда очень вкусная, всегда была рыба , мясо и практически через день морепродукты , паэлья. Для ребенка йогурты, мороженое, овощи на пару. Большой выбор фруктов (бананы, яблоки,виноград, сливы, мандарины, резаный ананас дыня и арбуз)

Отель расположен подальше от всей суеты, немного под горку, от пляжа 15 минут ходьбы.

Добавлено 15.01.20 01:40 (1 310 символов в тексте)