Регистрация: 29.11.11
Читательский охват: 12059
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Отличная четверка в Центре Сиде!

Отличный отель для своего уровня! Прекрасное соотношение цена-качество! Мы отдыхали в семейном номере. Большой, светлый, просторный, стильный, все новое! Питание довольно разнообразное для отеля 4*. Отель утопает в зелени, дорога на пляж по тенистой цитрусовой аллее. Отель на первой линии, до пляжа 20 метров. В сентябре шезлонгов свободных много, пляж отличный, мелкий песок с ракушкой, заход в море пологий, для детей просто идеально. Вода чистая. В шаговой доступности Античный Сиде (пешком по набережной 1,5 км). Расположение отеля очень удачное, рядом магазинчики, кафешки, движуха, при этом в номерах тихо. Не далеко торговые центры, за 3 лиры с человека можно доехать за 10 минут. В отеле анимания в основном только вечерняя, днем волейбол, боча, дартс. Детская анимация только в виде мини диско по вечерам. Но нас это вполне устроило. Бассейн есть но посредствнный, горок нет. Но нам и не надо было, море просто идеальное! Поставила 5 с минусом за уборку и только потому, что в то время когда мы приходили в обед в номер, до нас добиралась уборка номеров. Поэтому за время отдыха убрались у нас раза 3 всего:), зато качественно! но ничего, никто не расстроился)). Вообще я очень довольна отелем! И отношением персонала!

IULIIA_NN оценил сервисы

Расположение территория просторные номера
Кому как конечно но для нас и не минусы вовсе но отмечу: слабая анимация неинтересный бассейн без горок
Добавлено 04.11.19 19:19 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы IULIIA_NN (10)