Регистрация: 01.08.17
ноябре 2019
11.11.19 - 28.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет. Отдыхали в этом отеле 18 дней в ноябре. Сама...

Всем привет. Отдыхали в этом отеле 18 дней в ноябре. Сама всегда читаю все отзывы,когда выбираю отель. Пишу впервые. Поездка у нас была самостоятельно и все надо организовать самим. И, чудо. Предварительно я написала в отель. Мне ответила Фая на грамотном русском языке. Фая,привет. Отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт и обратно,это точно. Все,что написано об отеле в описании,это правда. У меня был день рождение 10.11. Меня встретили на рецепшен тортиком со свечкой. Был приветственный коктейль и фрукты в номере. Заселили оперативно.Нас отвезли в бунгало F211,помогли занести вещи в номер. Номер был украшен фигурами из полотенец и лепестками цветов. Позже я посчитала,полотенец было в номере 15 шт. В номере были халаты,тапочки,вьетнамки,шляпы,сумка для пляжа с полотенцами. В ванной тоже весь набор,как и пишут: зубные щетки,одноразовый бритвенный станок,пакет с морской солью,мини швейный набор,шапочка для душа,ватные диски. Все это пополнялось каждый день,если что то отсутствовало. В дозаторах стояли шампунь,душ гель,кондиционер для волос,крем для тела. Все прекрасного качества,просто у меня длинный волос,я сразу боялась пользоваться. Все прекрасно. В номере еще есть эл.чайник,кстати,всегда чистый. Пополняется всегда кофе в пакетах 3 в 1,вьетнамский,очень вкусный,Мне муж говорил,я его не пила. В номере чайник для заварки,всегда лежал зеленый чай листовой в упаковке,вода 2 бут. Белье чистое и белоснежное. Очень удобная подушка,по 2 шт.каждому и матрас. Спать было комфортно. Кондиционер в номере над головой,дует прямо на кровать,но если на пульте правильно выбрать режим и жалюзи направить в сторону,то комфортно. Уборка номера отличная,песка под ногами не было,но мы разувались всегда перед дверями и когда возвращались с пляжа,ноги мыли возле бассейна,там есть специальный кран. Это про номер.

ПЛЯЖ. Шикарно. Все пишут, что мешает бетонная стена и ступеньки. Наоборот,эта стена отделяет наш частный пляж от нежителей отеля. Приходят много людей из отелей второй линии и лежат на пляже,но под стеной. На пляже 3 работающих всегда душа,есть бар . Всегда сидит охранник и персонал с чистыми полотенцами.менять пляжные полотенца можно столько раз,сколько хочешь. Замечала,что русскоязычные выйдут из моря промокнут себя полотенцем и бегут менять. Лежаков всегда хватало,места никто заранее не занимал. На пляже большие качели,гамаки вешали каждый день много штук. Фото на закате супер. Да,еще рядом с полотенцами стоят две большие корзины с детскими игрушками для пляжа,надувные круги разных размеров. Мелочь,но приятно. Море это нирвана. Всегда спокойное,но иногда щипал планктон,но отель не виноват. Планктон щипал и отдыхающих из всех отелей. Утром в 6 утра я всегда шла на пляж,плавала до 7,потом в ресторан,выпивала божественный кофе и шла будить мужа,

ЗАВТРАК. Здесь можно писать долго. Если кратко,то более чем отлично. За 18 дней даже всего не попробовали,просто столько есть,не реально. Брали всегда омлет Микс с чили,муж брал вкуснейший суп,который каждый день разный. Суп и омлет готовят на улице и надо заказывать. Или подождите,или официант принесет. Вкусные йогурты. Много разных соусов у главного входа. Сразу когда придете в первый раз вы сразу ничего не накладывайте в тарелку. Пройдите и посмотрите все кастрюли,не стесняйтесь заглянуть в каждую. Просто легче определиться,что выбрать. Очень не красиво,когда наберут по 5 тарелок и не съедают потом. Фруктов всего выбор большой,не менее 5,но может быть и больше. Выпечка вкусная,но я не любитель. Много разных джемов. Кофе есть крепкий,есть легкий. Кофе сууууупер,нет слов. Маленький секрет,такой кофе,который готовят в ресторане,можно купить в упаковке 1 кг на рецепшен в магазине,по очень смешным ценам, по сравнению с уличным ценами. Официанты работают молниеносно, посуды на столе грязной не бывает.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Чисто,прекрасно,все зеленое. Стригут убирают.

У нас был поздний вылет и мы уезжали из отеля в 17.30. Наша любимая Фая разрешила без доп.оплаты п быть в номере до отъезда. Спасибо Фая тебе. Трансфер был из отеля вовремя и совершенно бесплатно.

Самые лучшие впечатления об отеле. Если кто то захочет спросить,пишите,отвечу всем. Отель супер и с детьми, и без. Призжайте в этот отель,все супер.

Написала только про отель объективно

Пляж питание номер
Нет
Добавлено 28.12.19 08:01 (4 277 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)