АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.21
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 105
Фото: 0
105
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2021
08.05.21 - 23.05.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любителям активного образа жизни

На острове Сент Анн (Святой Анны) находится всего один отель — Clubmed Seychelles.

Отель имеет категорию 5 трезубцев по классификации Clubmed. Это не означает, что будет супер дорогой алкоголь или каждый день лобстеры и устрицы. По идеологии Clubmed это означает, что в отеле будет немного гостей и, например, на пляже вы сможете расположиться уединенно в 10-20 метрах от других гостей.

Помимо этого отель отличается активным видом отдыха. Гостям доступны следующие виды спортивных мероприятий (уже включены в стоимость тура):

Ежедневные пешие походы по острову (треккинг). От сложных 2-3 часовых подъемов на самую верхнюю точку острова, до простых 1 часовых по джунглям (botanical trail). Гостей сопровождают профессиональные инструкторы.

Парусный спорт. Групповое или индивидуальное обучение управлению парусным катамараном. 2 раза в неделю проходят соревнования с круговым обходом острова на парусниках. Для детей от 8 лет имеются детские парусные катамараны.

SUP доски, каяки и каяки с прозрачным дном. С 9 утра и до 17 вечера каждый день.

Водный велосипед. Он, к сожалению, один на весь курорт, но очереди за ним никогда нет, практически в любой момент можно взять и покататься.

Большой теннис. Ежедневные групповые занятия для новичков, среднего уровня и сильных игроков. В отеле 5 кортов.

Паддл теннис (Paddle tennis) — это смесь большого тенниса и сквоша. Играем специфичной маленькой ракеткой обычным теннисным мячом, который может отскакивать от стен. Аналогично ежедневные групповые занятия для новичков и среднего уровня. В отеле 4 корта.

Настольный теннис.

Стрельба из лука. Новое современное оборудование как для взрослых, так и детей от 5-6 лет. 8 мишеней с возможностью выбора дальности. В любое время с 9 до 17 стреляй сколько хочешь, никаких очередей.

Групповые занятия йогой и фитнесом как в помещениях отеля, так и на природе.

Каждый вечер в отеле проходят различные мероприятия — диско на пляже, шоу на сцене, ярмарка с кухнями всех стран и так далее.

Для детей разных возрастов имеются свои детские клубы, которые известны своим подходом к детям во всем мире. Пока ребенок занят и находится под присмотром профессионалов, родители могут отдохнуть отдельно.

Для самых маленьких от 1 года и до 4 лет (за дополнительную плату). В основном с ними просто играют, водят купаться в бассейн.

Для детей от 4 до 8. Программа в течении дня уже достаточно обширная, много активностей по острову, купания в бассейне, музыкальные и танцевальные занятия.

Для детей от 8 и до 14. Все также как и для предыдущей группы, но добавляются занятия парусным спортом и море.

В отеле присутствует система All Inclusive с питанием по типу «шведский стол» (buffet). Каждый четверг — рыбный день, когда готовят лобстеров, присутствуют креветки и много сортов рыбы приготовленной разными способами. Всегда есть свежевыжатые соки, фрукты, мороженое. Есть секция итальянской еды — пицца из печи, несколько видов пасты.

Подача блюд в ресторане отличается от других отелей, так как каждый повар старается украсить ваше блюда, чтобы вы ощутили себя находящемся во французском ресторане изысканной кухни.

Добавлено 21.07.21 10:54 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация