Регистрация: 10.02.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
18.07.21 - 31.07.21

Идеально организованный отдых, я не могу желать большего при всей фантазии

Буквально несколько дней назад вернулись с этого роскошного курорта, отдыхали 2 недели. В прошлом году вообще никуда не летали на отдых, поэтому в этот раз решили отдохнуть с максимальным комфортом и подольше, чтобы успеть и накупаться, и на экскурсиях побывать, и набраться новых эмоций и впечатлений. Хочется выразить благодарность от всей нашей семьи Шефу Барку и его команде за прекрасную организацию отдыха и внимание к гостям.

До этой поездки мы неоднократно отдыхали в отелях 5 звезд, но 5 трезубцев Клаб Меда это значительно круче. Общий уровень сервиса, красота и ухоженность территории, качество инфраструктуры, огромное количество бесплатных активностей, стиль оформления, комфорт номеров, мастерство поваров и разнообразие блюд явно находятся на более высоком уровне, нежели в большинстве пятизвездочных отелей.

На отдых мы ездили с детьми 7 и 10 лет и, само собой, не могли не воспользоваться возможностью определить детей в Мини-клуб. Дети остались довольны насыщенностью программы в клубе, разнообразием мастер-классов, спортивных занятий, игр, соревнований и конкурсов. Даже мне было грустно, когда пришло время собираться домой. Большое спасибо команде Мини-клуба за радость наших детей.

Мы тоже активно проводили время, много занимались теннисом, учились стрелять из лука с прекрасным тренером Каримом. Из водных видов спорта очень понравился парус и, конечно, снорклинг. Курорт находится на острове посреди Национального морского парка, там нереальное разнообразие видов рыб и других морских обитателей, поэтому на снорклинге надо побывать обязательно. А за доп оплату можно и на дайвинг отправиться, чтобы всю эту красоту еще ближе рассмотреть.

Клаб Мед на острове единственный курорт, здесь нет ничего, кроме курорта и джунглей, занимающих остальную территорию. Green GO Макс организует прогулки по джунглям острова и со всей увлеченностью рассказывает о местной экосистеме. Рассказывает очень интересно, много разных фактов, о которых я бы никогда не догадалась, если бы не эти прогулки, например, почему на Сейшелах такие большие улитки и черепахи, почему из упавших деревьев растут новые и много ещё всего интересного.

На курорте можно купить экскурсии, их очень много на любой вкус. Мы всей семьей брали экскурсию на Маэ, погуляли по Виктории, посмотрели местные собор и храм, побывали на рынке, поднимались на смотровую площадку, откуда открывается красивейший панорамный вид на остров. Ещё в рамках экскурсии были в саду специй, очень интересно. Организована экскурсия просто отлично, спасибо большое, всё было комфортно и интересно, без ожиданий, без суеты.

От отдыха остались только положительные эмоции. Очень надеюсь, что у нас будет возможность вернуться на этот курорт и ещё раз прочувствовать эту атмосферу, побывать и на других экскурсиях, попробовать те виды спорта, которые не успели в этом году.

Добавлено 14.08.21 17:22 (2 833 символов в тексте)

18:11 14.08.21

Большое спасибо за отзыв. Интересно. Расскажите, пожалуйста, где бронировали в этот отель тур и за какое время? Может, знаете, можно ли сейчас забронировать, например, на декабрь?

13:45 16.08.21

Мы бронировали через сайт Клаб Мед буквально за пару недель до вылета. Я думаю, можно и на декабрь, и на начало следующего года уже бронировать. На сайте посмотрите, там календарь, можно выставить интересующие даты и посмотреть, есть ли сейчас на эти даты бронь.

13:50 16.08.21

Мы не были на этом курорте Клаб Мед, но были в Турции в Пальмие 3 года назад, бронировали очень заранее, месяцев за 7. У Клаб Меда очень рано открывается бронь, так что 100% на декабрь уже можно.

12:26 18.08.21

Зашла сейчас на сайте посмотрела Сейшелы, цены проставлены почти аж до конца июня 2022. Получается, что не только на декабрь, но и на следующий год уже запросто можно бронировать.

15:38 17.08.21

Большое спасибо за ответ, а бронь по полной оплате сразу, или как-то сначала предоплату вносишь?

15:42 17.08.21

Бронируется по частичной оплате, не помню точно, сколько мы оплачивали сразу, что-то процентов 20-30 от общей стоимости, но точно помню, что оплата сразу после брони фиксировалась в рублях и не менялась ближе к поездке.

22:53 18.08.21

Ну вот да, у них очень рано открывается бронь. Причем у нас еще была какая-то небольшая скидка за раннее бронирование, тоже уже точно не помню сколько, но именно из-за того, что заранее всё оформляли.

14:31 19.09.21

Подскажите, возможно, кто-то знает. Читала где-то, что в Клаб Мед для детей в клубы нужна справка. Не помню, где была информация, не могу найти. Что нужно? Какие справки?

18:09 20.09.21

Там надо от педиатра справку о неконтакте, карту прививок. Конечно же, не на русском языке. Плюс сейчас детям, как и взрослым надо ковид тест. По поводу справок и тестов в связи с ковидом на сайте туроператора есть вся информация.

18:15 20.09.21

Большое спасибо, про въезд в страну на сайте нашла. Там да, ПЦР, что удивительно даже младенцам и ещё заполнение анкеты на медицинское разрешение на сайте правительства Сейшел. Но, вроде, несложно.

Все отзывы Diana (1)