АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 105
Фото: 5
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
18.07.21 - 31.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально организованный отдых, я не могу желать большего при всей фантазии

Буквально несколько дней назад вернулись с этого роскошного курорта, отдыхали 2 недели. В прошлом году вообще никуда не летали на отдых, поэтому в этот раз решили отдохнуть с максимальным комфортом и подольше, чтобы успеть и накупаться, и на экскурсиях побывать, и набраться новых эмоций и впечатлений. Хочется выразить благодарность от всей нашей семьи Шефу Барку и его команде за прекрасную организацию отдыха и внимание к гостям.

До этой поездки мы неоднократно отдыхали в отелях 5 звезд, но 5 трезубцев Клаб Меда это значительно круче. Общий уровень сервиса, красота и ухоженность территории, качество инфраструктуры, огромное количество бесплатных активностей, стиль оформления, комфорт номеров, мастерство поваров и разнообразие блюд явно находятся на более высоком уровне, нежели в большинстве пятизвездочных отелей.

На отдых мы ездили с детьми 7 и 10 лет и, само собой, не могли не воспользоваться возможностью определить детей в Мини-клуб. Дети остались довольны насыщенностью программы в клубе, разнообразием мастер-классов, спортивных занятий, игр, соревнований и конкурсов. Даже мне было грустно, когда пришло время собираться домой. Большое спасибо команде Мини-клуба за радость наших детей.

Мы тоже активно проводили время, много занимались теннисом, учились стрелять из лука с прекрасным тренером Каримом. Из водных видов спорта очень понравился парус и, конечно, снорклинг. Курорт находится на острове посреди Национального морского парка, там нереальное разнообразие видов рыб и других морских обитателей, поэтому на снорклинге надо побывать обязательно. А за доп оплату можно и на дайвинг отправиться, чтобы всю эту красоту еще ближе рассмотреть.

Клаб Мед на острове единственный курорт, здесь нет ничего, кроме курорта и джунглей, занимающих остальную территорию. Green GO Макс организует прогулки по джунглям острова и со всей увлеченностью рассказывает о местной экосистеме. Рассказывает очень интересно, много разных фактов, о которых я бы никогда не догадалась, если бы не эти прогулки, например, почему на Сейшелах такие большие улитки и черепахи, почему из упавших деревьев растут новые и много ещё всего интересного.

На курорте можно купить экскурсии, их очень много на любой вкус. Мы всей семьей брали экскурсию на Маэ, погуляли по Виктории, посмотрели местные собор и храм, побывали на рынке, поднимались на смотровую площадку, откуда открывается красивейший панорамный вид на остров. Ещё в рамках экскурсии были в саду специй, очень интересно. Организована экскурсия просто отлично, спасибо большое, всё было комфортно и интересно, без ожиданий, без суеты.

От отдыха остались только положительные эмоции. Очень надеюсь, что у нас будет возможность вернуться на этот курорт и ещё раз прочувствовать эту атмосферу, побывать и на других экскурсиях, попробовать те виды спорта, которые не успели в этом году.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.08.21 17:22 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 14.08.21

Большое спасибо за отзыв. Интересно. Расскажите, пожалуйста, где бронировали в этот отель тур и за какое время? Может, знаете, можно ли сейчас забронировать, например, на декабрь?

13:45 16.08.21

Мы бронировали через сайт Клаб Мед буквально за пару недель до вылета. Я думаю, можно и на декабрь, и на начало следующего года уже бронировать. На сайте посмотрите, там календарь, можно выставить интересующие даты и посмотреть, есть ли сейчас на эти даты бронь.

13:50 16.08.21

Мы не были на этом курорте Клаб Мед, но были в Турции в Пальмие 3 года назад, бронировали очень заранее, месяцев за 7. У Клаб Меда очень рано открывается бронь, так что 100% на декабрь уже можно.

12:26 18.08.21

Зашла сейчас на сайте посмотрела Сейшелы, цены проставлены почти аж до конца июня 2022. Получается, что не только на декабрь, но и на следующий год уже запросто можно бронировать.

15:38 17.08.21

Большое спасибо за ответ, а бронь по полной оплате сразу, или как-то сначала предоплату вносишь?

15:42 17.08.21

Бронируется по частичной оплате, не помню точно, сколько мы оплачивали сразу, что-то процентов 20-30 от общей стоимости, но точно помню, что оплата сразу после брони фиксировалась в рублях и не менялась ближе к поездке.

22:53 18.08.21

Ну вот да, у них очень рано открывается бронь. Причем у нас еще была какая-то небольшая скидка за раннее бронирование, тоже уже точно не помню сколько, но именно из-за того, что заранее всё оформляли.

14:31 19.09.21

Подскажите, возможно, кто-то знает. Читала где-то, что в Клаб Мед для детей в клубы нужна справка. Не помню, где была информация, не могу найти. Что нужно? Какие справки?

18:09 20.09.21

Там надо от педиатра справку о неконтакте, карту прививок. Конечно же, не на русском языке. Плюс сейчас детям, как и взрослым надо ковид тест. По поводу справок и тестов в связи с ковидом на сайте туроператора есть вся информация.

18:15 20.09.21

Большое спасибо, про въезд в страну на сайте нашла. Там да, ПЦР, что удивительно даже младенцам и ещё заполнение анкеты на медицинское разрешение на сайте правительства Сейшел. Но, вроде, несложно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diana (1)