Регистрация: 30.08.21
августе 2021
14.08.21 - 20.08.21

Хороший отель за свой ценовой сегмент

Начну свой отзыв с того, что, начитавшись здесь отзывов, я ехала с мыслями, что не буду ожидать большего от этого отеля и не буду обращать внимания на все описанные минусы людьми, которые оставили отзывы. Еду отдыхать и ничто не помешает моим впечатлениям от отдыха на Кипре. Но, благо, отель показал себя с лучшей стороны. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь будет полезен.

Во-первых, очень удачное расположение, до моря рукой подать. От центра ходьбы минут 13. В 7 минутах находится парк скульптур. Минут 15 до живописного места мост любви. Прямо у отеля остановка общественного транспорта, которая очень кстати (главное не перепутать направление, помнить всегда, что движение правостороннее).

Море у отеля чистейшее, идти к нему 3 минуты! Рядом множество магазинов.

Теперь конкретно о своём опыте нахождения в отеле.

Приехали мы в 10 часу, конечно нас не заселили, ведь заселение после 14 часов. Мы были очень голодные, но в завтраке нам было отказано, хоть мы на него и успевали. Ибо заселение в 2 и он нам не был положен. Ну да ладно.

Вещи нам предложили оставить в каморке у ресепшена, немного отдохнули в гостиной, вышли пройтись по окрестности, но в силу очень жаркой погоды, решили вернуться, и нас заселили. К слову, мадам на ресепшене очень милая и добродушная, говорила хоть и не прекрасно, но на русском. С английским проблем не было.

Номер у нас был с видом на море, но видите ли, все номера были заняты, нам предложили номер на 0-ом этаже с видом на шумный бассейн! Нам это конечно не очень понравилось, но нас пообещали перевести утром на самый последний этаж, как мы попросили.

Номера, конечно, просят ремонта и обновления, но в целом все чисто и все работает. Вид на море решил все проблемы. Кондер работает отлично. Уборка ежедневная, персонал не говорит на английском, но особо с ними и не нужно было общаться.

Вай-фай в номере работал с переменным успехом, внизу лучше работал.

Завтраки действительно однообразные, но вкуснейшие горячие круассаны маскировали все недостатки.

Ужины вкусные и сытные, выбора вроде было много, мы наедались на славу.

Утром на завтраках есть напитки, а на ужине вообще ничего, только покупай и все, это, конечно, не дешёвое удовольствие, но без напитков при все многообразии ужина довольно тяжко. У нас было без обеда, потому что мы не планировали дни проводить в отеле.

Бассейн чистый, лежаков всегда хватало.

Есть аниматор и развлекательная программа в виде йоги, водного поло, вечерних викторин, детских программ и пр.

Есть спортзал. За евро вы можете сыграть в настольный теннис и Бильярд. За отелем есть теннисный корт.

Внешне отель довольно симпатичный.

В целом нам все понравилось, но опять же, у кого какие ожидания. Отель далеко не 4*, как заявлен, но, повторюсь мы ехали с ещё худшими ожиданиями, а они не оправдались, так что все ок, рекомендую.

P.s. Розетки подходят для наших стандартов

P. S. S. Вай фай в номере не платный, как бывает во многих других отелях Кипра

Christine оценила сервисы

Близость у морю удобное расположение вкусные ужины вид на море прекрасный
Нестабильный вай-фай в номерах старенький ремонт и мебель
Добавлено 30.08.21 21:15 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы Christine (1)