Регистрация: 20.06.12
спасибо
июле 2021
12.07.21 - 24.07.21

Отдых удался

Приехали в отель в шестом часу вечера и сразу пошли в номер.

НОМЕР

Компактный, сан.узел очень компактный )))). Не представляю,как в дУше поместится крупный мужчина или женщина. Но мы не очень большие и нам было нормально. матрасы хорошие,постель чистая, полотенца белоснежные.по телевизору вроде пара каналов на русском были,но там ВЕЗДЕ отличный интернет и мы смотрели видео на наших девайсах.

Ресторан.

Не пускают без масок, жарко. мы обедали на улице под мандариновыми деревьями.Еды полно.Рыба,говядина,баранина,курица,печень,один раз свинина была(не все одновременно,конечно). Все вкусно.Гарниры,как везде,сладости тоже. Арбузы,яблоки,черешня вкусные,слива деревянная,виноград с косточками,я не брала.Напитки тоже стандартные для Турции.Вино ужасное,пиво нормально,коктейли делают тоже самые простые,но не плохие.

ПЛЯЖ

Дорога на пляж-это кайф.через маленький парк с фонтанами. очень красивый.идти до пляжа 5 минут. Средиземное море я обожаю и оно для меня всегда прекрасное.Вход в море-плита.на ней растут какие-то черные штучки,похожие на ежиков и ужасно режут ноги.Купаться только в аквашузах.

Много гуляли по вечерней Алании,ходили сами в соляную пещеру,ездили на фуникулере в крепость.что пещера,что фуникулур в 5-7 минутах от отеля.

Отдыхом осталась довольна!

Расположение питание сервис
нет
Добавлено 26.07.21 18:11 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)