Регистрация: 23.08.21
июле 2021
22.07.21 - 05.08.21

Отличный отдых!

Мы не пожалели, что полетели отдыхать на Кубу. И очень удачно выбрали отель - ROC ARENAS DORADAS.

Нам всё понравилось! Очень красивая территория! Много зелени, цветов, птиц и маленьких забавных ящерок.

Удивительной красоты пляж и океан. Я такой прозрачной и красивой воды никогда не видела! Удобные лежаки. Напитки из бара приносили прямо к лежаку. Можно было взять бесплатно на 30 минут катамаран или каяк.

А еще проводили уроки танцев. Это было весело.

По вечерам интересные концерты. Пару раз смотрели, понравилось. Но мы старались ложиться пораньше, чтобы пораньше проснуться на пляж.

На территории есть магазин и сувенирная лавка.

В номере всё работало исправно. Он был огромный с удобной большой кроватью. Номер был на первом этаже и выходил на соседний отель, поэтому была тишина и уединенность. Если бы мы захотели второй этаж, нам бы поменяли. Но нас устроил и первый. Убирали чисто, всегда была новая большая бутылка с водой.

Персонал отеля очень внимателен. Всегда готовы были помочь или пояснить информацию. Помогли с фотосессией.

Еда в отеле хорошая, вкусная с большим выбором фруктов. Много морепродуктов.

Вкусное мороженное и пирожные. Кроме рома, было вино, пиво и различные безалкогольные напитки. В кофе-баре делают очень вкусный кофе! На ужин -шампанское.

Wi –fi был отличный!

Очень красивый бассейн с баром. Еще был бар на пляже и в главном фойе отеля.

Коктейли все делают очень разные, но все очень вкусные.

Самый большой плюс отеля – это его персонал. Очень хорошие люди!

Не смотря на то, что экскурсий из-за закрытых областей было очень мало, нам не было скучно!

Теперь очень хочется вернуться, когда откроют страну и можно будет попутешествовать по всему острову.

Марина оценила сервисы

персонал красивая территория шикарный пляж еда бассейн расположение и др.
нет
Добавлено 23.08.21 14:04 (1 712 символов в тексте)

11:13 24.09.21

Странно были в этом же отеле только конец июня. Еда на твердую 3, морепродуктов не было вообще, на ужин шампанское? удивительно, у нас такого вообще не было!, самое лучшее что могли предложить сухое вино, кислое до ужаса! Вот пляж у отеля правда замечательный!

Все отзывы Марина (1)