Регистрация: 24.05.18
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

Хороший отель

Отель очень понравился! Даже не могу найти минусов. Я, наверное, как большинство туристов, перед выбором отеля читаю отзывы, пишут в основном негатив, так как если все хорошо, то и писать незачем)

Начну с самого начала, мы прилетели праздновать мой день рождения на Кипр, номер выбрали обычный, очень было приятно, когда в отеле нам бесплатно поменяли номер на номер с видом на море в качестве подарка ☺️

Номер чистый, убирались и меняли полотенца каждый день

Вид с нашего балкона был потрясающий- встречали рассветы и закаты и любовались красивейшим морем всю неделю)

Номер 216, кому интересно)

Ещё один плюс - у нас был поздний выезд из отеля и мы подлили номер, доплатив всего 17€, и в последний день, никуда не торопясь, сходили на море, пообедали и спокойно собирались

Пляж - мелкий песок и бирюзовая прозрачная вода, идти до пляжа буквально 2 минуты, только дорогу перейти. Наш пляж - второй по популярности после Нисси Бич, на него люди специально на автобусах приезжали, а мы пешком ходили)

По дороге на пляж продают фрукты, цены лучшие в Айя-Напе (манго, инжир, гранаты, персики 4€ кг)

У этого же торговца купили оливковое масло домой

Ну а теперь про питание в отеле:

- за неделю поправилась на 2 кг, и это мы брали только завтраки/ужины

Завтраки:

Голодным точно никто не останется

Яйца вареные, жаренные, омлет, бекон, овощи гриль и свежие, 2 вида колбасы и сыра, оливки, 2 вида сосисок, фасоль, мюсли, много выпечки (очень вкусные круассаны и завитушки из слоеного теста)

Ужины:

Каждый день было разнообразное меню: один день - итальянское ( 2 вида пасты, лазанья, салаты, пицца, десерты)

На следующий день - восточное меню ( кус-кус с несколькими видами мяса, салаты и восточные сладости)

На третий день - морское меню ( рыба, морепродукты)

И плюс ко всему этому каждый день - несколько видов мяса( ягнёнок, говядина, свинина, курица, индейка), 2 вида рыбы, много салатов, очень вкусные торты и мороженое

Персонал:

приветливый и готовый помочь

Надеюсь ничего не забыла

Очень рекомендую отель!

Расположение питание сервис
Добавлено 26.09.21 12:54 (2 030 символов в тексте)

18:16 30.09.21

Добрый вечер! Как хорошо читать ваш отзыв, мы скоро вылетаем и будем жить в этом отеле. Вопрос вечером без кофты не холодно гулять? Не хотим брать лишнее. Переходник дают под залог? Спасибо

Все отзывы Елена (5)