Регистрация: 21.06.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
27.09.21 - 03.10.21

Вполне приличный отель, с отличным доступом к шикарно у пляжу

Хочу поблагодарить отель за гостеприимность ❤️

При наличии номеров всегда готовы поменять, меня переселили в номер с видом на море.

Вежливый персонал, улыбаются в ответ - если вы что-то требуете, грубите и стучите ножками, то конечно ни у кого нет желания стараться для вас. Думаю именно поэтому есть столько негативных отзывов

В номерах есть шампуни и гель для душа, нет зубной пасты и мыла (но как то и не требуется) - просто для информации учесть кто собирается сюда ехать.

Воду в номера не ставят (вроде так принято почти во всех отеле Кипра), но вы можете свободно налить ее в свою тару в отеле (например в баре)

Уборка в номерах - была регулярной, оставив 5€ на чай я обеспечила себе просто шикарный сервис ;) и это нормально, все любят когда их ценят)

Питание - у меня было все включено: завтраки единообразны, обед на 3, ужин был самый разнообразный - вкусная рыба, ягнёнок. Очень мало фруктов, опять же потому что это Кипр

Напитки - очень вкусное вино белое, приличное пиво и вкусный кофе) остальное не пробовала.

Все включено для Кипра не очень рекомендую брать, интересней сходить погулять и попробовать что то в барах.

В отеле шикарный бассейн👍🏻

Про пляж написано во всех отзывах/ он близко и шикарен👍🏻 Лежак 2,5 €, длинная полоса прекрасного песочного пляжа 🌴

Рядом остановка автобуса, 101/102 - дают возможность путешествовать по знаковым местам за 1,5 €👍🏻

Желаю всем отдыхать, расслабляться и наслаждаться жизнью 🥰

color25 оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Пляж сервис бассейн
Питание
Добавлено 07.10.21 12:26 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы color25 (2)