Регистрация: 15.10.21
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2021
06.10.21 - 14.10.21

2.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Коротко и по делу. Больше не приедем.

ПЛЮСЫ отеля:

1) Территория - не очень большая, но ухоженная. Очень приятно гулять.

2) Отличное море.

3) Гид от Анеха - Турал. Перенёс наш тур в зелёный каньон, на другой день. Помогал решать проблемы.

На этом плюсы закончились

МИНУСЫ

1) Очень шумно в номере.

По приезду нас сразу заселили в номер, муж сразу отметил гул и шум, так, что стены дрожали. Выглянув в окно обнаружили установку центрального кондиционера. Она работала постоянно. На ресепшен номер поменяли на другой. Вначале было тихо, но ночью проснулись от жуткого шума. Прямо под нами был то ли генератор, то ли вытяжка, непонятно. Работала эта штука ежедневно с 2 ночи до 2 часов дня. Номер был семейный: 2 комнаты. Периодически переходили по ночам из одной комнаты в другую, но в другой комнате прекрасно был слышен голос Мулы, не очень далеко назодится мечеть. Хотели переехать, обратившись к гиду. Номер который нам предложили находился на 4 этаже, а это низкие потолки, так же был шум от вытяжки, но меньше, плюс, между номерами была дверь, а за ней говорили немцы, было ощущение, что они находятся очень близко. От этого номера отказались. Решили, что наш номер более менее.

Вообще, пройдя вокруг отеля, поняла, что реально тихих номеров - мало, они предназначены для немцев.

2) Обслуживание 50х50. Часть персонала очень приятная. Но как было сказано выше, напитки разносит персонал и можно просто не дождаться за весь завтрак кофе или чай. Иногда при какой-то просьбе персонал просто игнорировал обращение.

Нет претензий только к бармена. Они молодцы.

3) Очень холодные бассейны. Купались один раз. Возможно в июне-августе теплее.

4) Тараканы ( Жорики) - это меня повергло в шок. Этих товарищей не ожидала увидеть.

5) В програмке отеля написано, что хамам бесплатный и по записи, на деле оказалось, что бесплатная только сауна. Хамам 30 минут 25 евро.

6) Анимация - её здесь практически нет.

ЖОРИК

Отсюда из решётки был шум с 2 ночи до 2 часов дня.

Так же установка центрального кондиционера.

На фото видна установка центрального кондиционера, который шумит 24 часа в сутки

Территория море
Шумно анимация отношение персонала
Добавлено 15.10.21 11:21 (1 882 символов в тексте)

08:11 28.09.22

Какое отношение гид Анекса имеет к плюсам или минусам отеля??

10:37 28.09.22

По сути брали экскурсию от отеля. По этому плюсик к ему в карму.

Все отзывы АЛЁНА (2)