Регистрация: 15.05.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2021
21.09.21 - 30.09.21

Отель уютный и ухоженный

Отель уютный и ухоженный (если хотеть докапаться, то всегда можно найти к чему)!

По приезду меня встретил вежливый турецкий персонал отеля. Я оставила багаж в холле.

Прекрасная девушка, говорящая на русском помогла мне сразу же посетить массаж-пилинг в СПА при отеле (за 30$), чтобы я свежая уже пошла загорать! Прекрасный мужчина сделал из меня конфетку в спа, и я сразу записалась к нему ещё на несколько процедур (тоже 30$).

И понеслась прекрасная жизнь на отдыхе.

Интернет есть на всей территории отеля. Хороший интернет.

Что касаемо приёма пищи - прекрасные вежливые ребята с столовой. Всегда за едой идём в маске и перчатках (перчатки в столовой, маска на ресепшене).

Сама еда - разнообразна и вкусна. Фруктов много. Каждый найдёт что ему по вкусу.

Что касаемо воды… она в маленьких индивидуальных стаканчиках на барах - сколько сможешь выпить или унести.

Что касаемо номера в блоке В…маленький, наверное, даже очень маленький…желания находится в нем не вызывал.. вид с балкона на соседние отели и на кричащего петуха в 4 утра. И вход в номер сразу у лифта.

Уборка каждый день. Если нужно полотенце сменить - кинь его на пол. Смена белья 1 раз в заезд. Уборкой я довольна. 2$ Чаевых я оставляла 1 раз в средине пребывания, и потом 1 лир... только пылесосить перестали или вообще не пылесосили.

Хороший бассейн на территории. Кайфовые горки. Каждый день тренер проводит что-нибудь интересное в бассейне. Я играла в «водное поло», были аквазарядки.

Что касаемо моря… оно прекрасно всегда и на протяжении всех 6 км пляжа. Я нашла на пляже #1 вход в море чистый без огромной каменной глыбы.

Ооооочень много курящих людей …. Везде … Фууу

Оооочень много кошек… везде… Фуууу

Люди свиньи и на пляжах и по городу и на достопримечательностях и в своём же отеле…. Но если не видеть этого, то можно жить !!!!!

Фуникулёр … интересные виды, Можно посетить. 39 лир Туда-обратно на взрослого. Подъем недалеко от Отеля.

На выходе из отеля киоск со свежевыжатыми фруктовыми соками.

Месторасположение Отеля на «5+».

Мария оценил сервисы

Все
нет
Добавлено 01.11.21 03:38 (2 122 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)