Регистрация: 30.05.15
декабре 2021
13.12.21 - 19.12.21

Отличная Эсмеральда

Отдыхали с женой в данном отеле с 13 по 19 декабря,переехали в него из Barcelo Bavaro Palace 5*.Заселить раньше времени предлагали за мзду,но мы отказались и заселились в 15ч.Сначала привели в корпус напротив ресепш на 3эт в шикарный номер,но мы отказались по причине трудности подьема на этаж.Потом дали тоже отличный номер 94011 правда с1 кроватью на 1 этаже,торцом на ресепшн.Также намекали на чаевые. но налички не было и на этом все и остановилось.Что понравилось?Океан с волнами,широкий пляж,отличная еда(немного получше чем в Barcelo Bavaro ,но ром похуже).Убирались всегда на отлично без чаевых,бар пополняли вовремя,но почему то перестали ложить 50гр бутылочки с водкой,ромом и виски.Еда выше всех похвал-шикарные колбасы,мясо всех видов и готовки,красная рыба постоянно,несколько видом приготовленных рыб,паста,криветки,мидии и т.д долго все перечислять.Я был во многих странах и отелях но такого изобилия не встречал.Спиртное отличное,но пил в основном ром BRUCAL разных видов.ЧТО ЕЩЕ В СРАВНЕНИЕ СКАЖУ-бары и бармены немного простоваты для отеля,а в остальном все отлично.Море шикарное,волны супер,купались даже при красном флаге.Теперь немного о печальном.У нас с женой были день рождения 13 и 19 , ни кого не поздравили -в день выезда сдали номер и с нашего ресепш нас отвезли на ресепш ПУНТА-КАНА где нас в 8:30 должен забрать автобус.Но ни 9,ни 9:30 нас никто не забрал,пошли искать гидов АНЕКСа и они нас просветили что вылет перенесли на 2 часа ,а наш гид на букву И.......,нас не предупредила.Ну коза одним словом,только экскурсии втридорого могут лохам впаривать.

евгений оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

ОДНИ ПЛЮСЫ
БАРЫ И БАРМЕНЫ
Добавлено 23.12.21 14:50 (1 586 символов в тексте)

17:44 27.12.21

Здравствуйте, скажите как погода вечером и температура воды? Заранее спасибо.

19:15 23.01.22

Здравствуйте! Выбираю между Esmeralda и Barcelo Bavaro Palace или Bavaro Beach. Какой бы отель вы порекомендовали? Может стоит разделить пребывание поровну? Есть ли смысл в этом? По ценам получается одинаково. Может, есть ещё какие ньюансы?
Спасибо!

20:22 23.01.22

поделите и увидите разницу,в отзыве я все описал