Регистрация: 23.06.16
июле 2022
11.07.22 - 18.07.22

Хороший отель

Прибыли поздно ночью. В номер заселили быстро. Помогли поднести чемоданы. В номере были сэндвичи, бутылка воды, чайник, чай, кофе. Обслуживание в отеле на должном уровне. Я увидел только две проблемы. Для того, чтобы в номере было электричество нужно вставить карточку-ключ в специальный слот у двери. В других отелях вместо карточки-ключа вставлял любую скидочную карту или кусок картона и все работало. В этом отеле не прокатило... Когда выходишь из номера и забираешь ключ, то холодильник и кондиционер отключаются... Вторая проблема... В номере стоит диван-кровать... Под его подушкой случайно обнаружили грязные носки от прошлых постояльцев. Так как этим креслом не пользовались, то они благополучно пролежали до нашего отъезда... Так что качество уборки на низком уровне. Но этим проблемы исчерпываются.

Питание вкусное и разнообразное. Есть подвохи...Взяли салат, а он с острым перцем... Чем только не заедали(запивали)...У бассейна в баре алкогольные и безалкогольные напитки. Пляж собственный. Всегда постояльцам отеля находят лежаки. Да! Вот неплохо бы сотрудникам пляжа как-то организовать отдыхающих... Многие перетаскивают свои лежаки вплотную к воде и в море не войти. Все заставлено лежаками!

Ну а вообще рекомендую отель для отдыха!

Андрей. Санкт-Петербург

Питание персонал место расположения.
Уборка в комнатах лежаки у береговой линии.
Добавлено 20.07.22 13:10 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)