АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 20
Комментариев: 37
Читательский охват: 22823
Фото: 400
730
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
июле 2022
25.07.22 - 05.08.22
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эгейское море 🌊👍☀️

Всем привет 👋

Июль-август , 12 дней , и снова здравствуй Турция , Эгейское море !!

Перелет отлично, без задержек, по-расписанию, вылет ранний, Азур эйр -👍 молодцы( кормили, поили , из Москвы онлайн регистрация на рейс есть из Бодрума в Москву закрыта)так, к сведению .

Трансфер до отеля из аэропорта Милас ( 53 км вроде ) а занял 2 часа по всем пробкам и заездам в 2 отеля - утомительно ( обратно тоже самое ) .

ОТЕЛЬ .

Состоит из 2-х корпусов( основное здание 4 этажа ) и отдельно стоящее, рядом , тоже вроде 4 этажа , между собой соединены переходом который выходит на террасу ресторана где проходит завтрак, обед и ужин. Помпезности в отеле нет , первое впечатление от фасада центрального входа , ресепшн и лобби … нууу 🙄так себе отель 5* в Турции , подумаешь сразу … но это со временем пребывания проходит и становится уютным и комфортным . В лобби варят неплохой кофе по-турецки ( не лучший , конечно , но вполне) скорость интернета в этой зоне локации самая быстрая ( wi-fi на всей территории отеля работает хорошо , включая номера , пляж)

На ресепшн работает молодой человек хорошо говорящий по-русски, а также девушка. Все вопросы решаемы , ребят, надо только набраться чуточку терпения и уважения ( сначала нам дали номер на 3 этаже, основного корпуса #301 , угловой, маленький, 👆внимание-без окон !!! Это было шоком 🧐☹️🤬с крохотным балкончиком , маленькой , полутороспальной кроватью ( оплачен был стандарт, но двухместный 😂😂 никак не такой это точно)) на ресепшн обьяснила, что спать вдвоем на такой кровати невозможно и т. Д и т. П , вежливо, культурно …. Сказали ссори, сегодня ничего нет, завтра постараемся вам помочь!! Не обманули, около 12 часов сменили номер( предложили 2 на выбор , 1 этаж Выбрали # 101 отличный , чистый, большой ( в 2 раза больше предыдущего)) кровать 2-х спальная, диван , огромные раздвижные стеклянные двери во всю стену на террасу , сейф, 2 шкафа, жк тв, чайник, чай-кофе , вобщем жизнь стала налаживаться👍😉 Кондиционер работал мощно, проблем с сантехникой никаких, уборка вполне прилично, полотенца меняли ежедневно, постельное раз в 3 дня регулярно, банные принадлежности пополнялись

. Этим номером мы очень довольны !!!

В холлах 1 этажа плиточное покрытие пола, а начиная со 2 и выше-ковролин ,не лучшего качества ( ВОТ ЭТО НАДО СМЕНИТЬ ) или убрать совсем . Есть лифт панорамный,стекла там захватаны пальцами , что улицы не видно - протирайте их , пожалуйста, чаще!) но и окна раздвижные в ресторане тоже просятся чтобы их протирали чаще , в основном претензии по чистоте только к этому, остальное чисто, без замечаний по уборке .

РЕСТОРАН

Места много. Есть открытая терраса и столы в помещении . Грязной посуды замечено не было, сколов на тарелках тоже( несколько раз видела как просматривают каждую тарелку и если что-то не так изымают из пользования) официанты работают быстро, грязной посуды на столе нет.. убирают сразу, очень стараются.

Питание хорошее, фруктов было очень много ( арбуз, дыня- не очень), персики, нектарины, абрикосы, груша, слива, 2 вида винограда, 2 вида яблок, апельсины и грейпфрут, что то мелкое зеленое ( не знаю как называется, кисленькое) этож обож…я , все спелое, сладкое!! мороженое с утра и до окончания ужина , мясо, рыба, гарниры … овощи, что перечислять , норм . Питание-твердая 4,5!! ( включая снек бар )

Алкоголь -на любителя. Пиво норм, коктейли -на любителя. Чай, кофе, айран в упаковке по 200 мл-очень вкусный! Сладости . Вафли - ммм, наивкуснейшие 🤭 с мороженым и сиропами …

К питанию нет претензий! ( кому омаров, лангустов , Хеннесси , шивас и т.д не сюда

Шеф повару -респект!!

Море и пляж!!

Вот это отдельная тема 🌊

Оно не то что 1 линия , а нулевая

Пляж хороший, песок , попадается мелкая галька, водоросли ранним утром убирают, пляж стараются держать в чистоте бич бои, мусор за некоторыми свин…. Тоже убирают !

Широкий и длинный пирс , с шезлонгами и переносными зонтиками, несколько сходов в море , ступеньки широкие.

Вода - чистая, прозрачная, у буйков живет черепаха ( постоянно видели ее) плавала с нами😀🐢 рыбки

В 2021 г в июле отдыхали в Фетхие , в Тургутрейсе море лучше !!

Анимация -встаем рано ложимся тоже 😉 так что ничего сказать не могу, но ребята стараются.

Променад!! Замечательная задумка . Прогуляться до Марины вдоль моря , не под палящим солнцем днем т.к есть теневая сторона от цветущих кустарников, пальм и всякого - разного - очень хорошо , и вечером

Кто на спорте Самое то , бег, ходьба. Велосипеды.

Контингент. Много европейцев , турки, казахи, русские . Все спокойно!! Все друг к другу относятся уважительно.

Итог: отель рекомендую

Возможно вернемся еще раз ( за исключением номера 301 😝 больше придраться не к чему)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Море пляж пирс мороженое целый день шеф повар молодец-хорошо готовит тихо спокойно уютно.
Минусы отеля
😀 каждый найдет свои!
Добавлено 07.09.22 20:41 (4 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (27)